Общество

А геи задумываются над тем какими они будут в старости?Как будут выглядеть и кому будут нужны?

В СССР это явление не было настолько распостраненным как сейчас,и новые поколения геев еще не успели состариться.А вот в европе с начала сексуальной революции 60-х уже состарилось целое пооление открытых геев.Посмотришь на таких и подумаешь..нет ничтожнее существа на свете,чем старый гей.
Игорь Шибаев
А эти пидо.. ы разве сейчас кому то нужны, кроме таких же пидо.. в?
Максим Омельчак
Лучший ответ
Это их природа, с этим ничего не поделаешь. Раньше просто мы не знали насколько их много.
А одиноких стариков и не геев, действительно, полно, которые в старости никому не нужны. В крайнем случае, пойдут в богадельню.
Livol Mairon
Да, как-то Элтон Джон - уже и старый. Но по прежнему "упакован" по макушку и с большим успехом концертирует. А уж из него "кобель" с его приятелем того же возраста вот уже лет десять - никакой.
На Западе геи - это социальное явление, а не сексуальная ориентация, как она понимается в феодальной России. Там два мужика - прежде всего люди, решившие жить под одной крышей и вести совместное хозяйство и финансы сообща. А их призывы к легализации их отношений носят не вызов обществу, а правовую защиту их прав и средств на наследование совместно нажитого имущества.
В английском языке для этого есть удачный термин - Buddy (приятели, дружки) . То же самое касается и женщин. На протяжении всей истории известны тысячи случаев, когда женщины проживали вместе, не имея, даже, ни каких сексуальных влечений друг к другу. Та же Ваша "Муля" всю жизнь прожила в окружении лишь помощниц.
Настена Гусева
Игорь Шибаев Элтон Джон человек обеспеченный..я говорю о большинстве которое ходит в магазины и живет на пенсию
в России почти 60 млн старпёров.. и большинство на фиг никому ненужно... они все геи???.
kak oni budut vYglyadet* v starosti,u nih mnogo primerov zagrankoi,tot zhe Versachi,Merkuri,i etot starYi pidor iz Anglii,pevets,ego dazhe v serY vYbrali,koroche u nih primerov dlya podrazhaniya hvataet.
Расстреливать таких нада. Чмо позорное