Общество
Есть у вас кто кому вы нужны, кто бы за вас жизнь отдал не задумываясь, кто за вас на все готов?
Моя мама и мои собаки..
Жизнь не для того дана, чтобы отдавать ее -это раз . А нужна я детям здоровой . Только в здоровом тебе здравый смысл жизни .
Про личное я тут разлагольствовать не стану, скажу шире - у России есть Армия и Флот. Это их профессия.
Марья Камешева
Не стоило тогда вообще отвечать если не по тебе совсем.
Насчет жизнь отдать - просто не позволю, а сама отдам - за своих двоих сыновей
теперь только сын...
ага, мой кот.
Есть, но мне это не нужно.
Нет и не надо--я сам справляюсь. Помощь нужна только слабым
Я не тщеславна. Для меня важнее что бы люди жили нормально, а жизнь за меня отдавать нет необходимости.
Такое возможно только в любовных романах, любовь такая до гроба что "жизнь готов отдать". Жаль что там не пишут что бывает после трех лет брака той пылкой любви .А вообщем если смотреть на эту ситуацию трезво без эмоций то такое конечно возможно с большой долей вероятности, например когда спасаешь своего ребенка .Но дело даже не в твоей или чьей либо готовности отдать свою жизнь не задумываясь за кого либо потому что я или мне ктото так бывают нужны, а дело в способности это воплотить .Потому что между словами и намерениями с одной стороны и делами с другой существует большая пропасть, которую тот кто уверен что пожертвует ради когото жизнью никогда не замечает
действительно нужен я своим кошкам, а кто за меня жизнь бы отдал - умерли давно - естественно не за меня ...
нет думаю. я бы скорее всего да!
так не бывает это в кино или в сказке
нет
Сейчас даже не знаю. Муж умер, он бы точно отдал за меня жизнь не задумываясь. А сын должен жить, я сама за него жизнь отдам....
С уверенностью скажу, что есть те которые готовы спасти мою жизнь (как и я их жизни) , а о том чем это закончится вопрос обстоятельств, тупо ложить голову на плаху дураков нет, но всегда найдётся другое решение.
мамка.... старенькая уже стала ((( зовёт меня -- мой мальчик) ) , а мальчику уже до пенсии----рукой подать
У меня два варианта вопросов одной категории. У меня два варианта вопросов одной категории.
Это Барак Обама ))
Анастасия Генералова
Ответ лучший! И что интересно, хотел проголосовать за Ваш ответ, не получается, говорят "Ошибка". За любой другой ответ голос принимают. Получается, модераторы боятся стать "национал-предателями"))).
Да, и это я сам.
Не бывает таких! На словах ОДНО, на деле совсем-совсем ДРУГОЕ.
Не, таких не держим: ) С ними неинтересно:)
Если только моя собака.
Да. Я такой есть кое у кого!..
только мама
Нетути. Беднай я беднай! ! Вот сижу и реву...
Моя собака
Мой пес...
Дети и родители.
Нет. Да я бы и не хотела - пусть живут себе.)
муж
и есть и ...нет
Нету таких!
Но очень много тех, что с радостью бы отдал меня на съедение бешеным муравьям, что бы свою задницу спасти ((
мой верный пёс
Да, я уже в этом убедилась, моя дочь десяти лет, была такая ситуация, когда она рисковала своей жизнью спасая меня. Думаю и муж тоже. Про остальных не скажу...
Да, есть
у меня есть сын, которому я нужна. ему только 1.8, а вот что он для меня сделает, зависит от того, как я его воспитаю)
сложно отвечать за других и быть уверенным к ком то. есть родители, но кто его знает, есть друг, но кто его поймёт. есть тот, который всегда рядом с нами, это ангел-хранитель каждого. с ним нужно вести разговор. но этому нужно учиться, есть ещё то, что выполняет свою работу по-программе, и они с ангелом в сговоре, они и лечат и калечат. человек слаб в этом плане, пока то, что ему нужно и можно, это работа над собой. работа души, работа мозга, вместе со всеми людьми на земле.
готовых на все нет. да и нужна ли такая жертвенность
кто ж их знает-то, тут в себе не всегда уверенна, а что говорить о других душах....
уверен за Галю Шлёмскую
Вопрос: Из крайности в крайность. Кому нужен, есть конечно, мать, сын. Кто готов отдать, не знаю и знать не хочу, но люди способные на самопожертвование конечно есть на этой планете.
Я думал-думал и решил, что это Путин. Никто из родственников и знакомых так обо мне не заботится. Слушаю и смотрю на него по ящику и сердце аж трепещет-только он защитит мои интересы, не щадя крови и самой жизни...
Был случай как то за одного пацана, сразу стал библию читать, ведь смотрите сказано не подражай кумирам так ведь, это же грех большой)))
прошли те времена
Мои родители
А если из друзей то таких нет каждый человек беспокоится только за себя а вот родители на все готовы ради своих детей
Мамка
На словах - любой близкий человек, а на деле никто ...
Даже не знаю...
Мы три друзья для друг друга на все готовы))