Общество

Почему в развратной, неверующей, с огромным государственным долгом стране Америке общий уровень жизни лучше, чем у нас?

у них нет мания величия от себя любимых и они пашут от зари и до зари.
Albert Khupsergenov
Лучший ответ
Печатный станок приХВАтизировали. Вы в справочной информации на внешний долг внимание обратите....
Они воюют не в своей стране... от воин получают выгоду... .
разную.... политическую или экономическую...
_Artur Biranov_
Наталья Егорова А такого понятия как справедливость не существует?
Это США неверующая? Значит ты о ней ничего не знаешь. США-очень верующая страна. Почитай "Одноэтажная Америка".
Потому что во всем остальном мире войны и нестабильность.
живут за счёт всего мира. Сейчас число желающих стало уменьшаться вот они и бесятся.
Аскар Еликбай
они там все живут в кредит, там процентные ставки низкие. Жизнь взаймы.
потому что Америка грабит и убивает ВЕСЬ МИР! Где она, там войны и вражда! Кто ее позвала на эту сторону планеты?
Общий уровень жизни - это средняя температура по больнице. Параметр бессмысленный. Чья конкретно жизнь и в какой именно период?
Они паразитируют на других странах, за счет войн.
А ты поживи в Америке годика 2, потом скажеш где лучше а где хуже.
потому что они весь мир обворовывают и войны везде разжигают
а откуда ты знаешь, как там живут ЛЮДИ?
Потому что американцы, добрые и трудолюбивые.
Ал
Алина
Наталья Саливончик и много добра тебе принесли?
Неизвестно Неизвестно В лихие 90-е работала на Совместном с США производстве ...обычные люди ...нормальные.... а главное никогда не смешивают свое отношение к людям к искусству к жизни к работе с большой политикой.... Уважают нормальных людей не зависимо от национальности.... и про нас они говорили, умеют русские работать.... и очень легко и быстро обучаются, всегда готовы откликнутся, если очень нужно.... работали 5 лет.... но потом все закрылось.... при Ельцине были определенные сложности.... ну да речь не об этом.... они обычные люди ...живущие своими проблемами .
они веруют
Ufukbal Ufukbal
Потому что граждане Америки во всех своих бедах винят не Россию, а главу администрации )) А вот в России глава администрации не виноват, так как виновата Америка, ну или Путин, которого никто, кроме как по телевизору, не видел )) ))
Gilgenberg Vladislav