Общество

Вопрос украине-Что показывают вам по телевизору про юго-восток, кто виноват, с чего началось, что для вас Европа и

Америка?
Спрашивают украинцев, но русские же лучше знают) норм все, лично мне похрен америка и европа, только бы Украина была единой!!!
Анна Нелюбина
Лучший ответ
Всё началось с майдана, и до пропоганды в Украинских СМИ на протяжении последних 30 лет.
Евгений Гиржов
Им 24 часа в сутки показывают, что во всем виновата Россия
А ты типа не знаешь, вот правда?

Бомбят уже РФ, скоро и твой дом разбомбят нах! А с чего началось - да не важно! ! С чего-то!
Анна C
.Москаль-це не житель росії-Це та тварюка, яка живе в Україні і все йому не подобається-ні мова, ні їжа, ні вродливі українські жінки. АЛЕ І ЇХАТИ ДО росії ЦЯ ТВАРЮКА НЕ ХОЧЕ. ЕСЛИ ВЫ "всегда Были русскими", то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо? ? Где была ваша любовь к Расеи? Так, Украина не богата и цветущая. Много проблем ...Но почему же вы, суки такие, ее ненавидите? ? Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любоФь? ? Что вы вообще такое: "москали"??? С какого г*вна вы слеплены? ? То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех, кто вас @бeт, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете? Не вооссоединяетесЯ? Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг! ? Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? - на восток по компасу! ! И чтобы все подавились вареником и захлебнулисЯ борщом! ПОТОМУ ЧТО ЭТО УКРАИНСКОЕ!
Айбол Калиев
Анна C Говно, а ты откуда, что есть "украинец", а?

Донские Козаки с Донбасса - это мимо, Запарожские казаки с центра - тоже! Они скоро будут лица разбивать за это слово! !

Может сранная галичина?

Там есть реституция в ЕС, вот и свалите к своим ляхам, гандоны!!
Началось с пьяной толпы майданутых. Все точно как было в СССР в конце 80-ых.
Украине - а не украине
Даша Дрофина
Анна C С урины - правильней, то есть - руины даже!!
Да всякую хуйню.