Общество

Украинские мужики пойдут в армию по Мобилизации или в Россию дезертируют?

бандеровские захоронки пригодятся....
Лейсан Бигиева
Лучший ответ
Русским в России всегда рады....
Faraon Fr
ахаха... 14.10.2013г. Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве в вооруженные силы Украины и переходе на контрактную армию. Как сообщил украинский президент на встрече с женщинами — Героями Украины, «больше призыва не будет» .
Влад Барабанов
Анна Жарова ты или депутат или 5 детей и ты свободен от призыва. . постановление Рады. .
кстати Врачи и Медсестры -Военнообязанные. так что и Здравоохранению пипец.
http://torbadusta.livejournal.com/106198.html
очередной майдан не за горами!! !)) попкорн! попкорн! кому попкорн!!!
Николай Ан
по хатам сховаются
А укрсми рапортуют о победах АТО. . Не иначе, на парад победы мобилизуют.
Ю З
Прикарпатье: бунты против возможной мобилизации
__________________________________________________

Несмотря на то, что председатель Ивано-Франковской
облгосадминистрации Андрей Троценко уверяет, что сейчас на Прикарпатье
готовят инфраструктуру для возможной полной или частичной мобилизации,
местные жители уже протестуют против того, чтобы из области забирали
военнослужащих в зону «АТО» .

Больше всего людей возмущает, что никто толком не объясняет, для чего
начали разносить повестки потенциальным воинам. Волна недовольства
прокатилась уже тремя районами. Люди протестуют в Яремче, Богородчанском
и Рожнятовском районах и на Калущини. Известно, что в поселке
Брошнев-Осада жители вообще разогнали медкомиссию, которая должна начать
свою работу.

Люди говорят, что в повестках написано, что приглашают на медкомиссию. Но, что будет дальше с теми, кто ее пройдет, не говорят.

В Ивано-Франковске призвали военнообязанных, не получивших повестки, самим прийти в военкомат.
http://newsland.com/news/detail/id/1404323/
Андрей Рябцев
Анна Жарова одни уже 3 месяца назад пришли на 10 дневные сборы.
Сам умирай за киевскую хунту! А Россия вовсе не раздувает сепаратизм, а помогает выгнать фашистов со всей Украины.
Black Fenix .
а почему они не подумаю о том чтобы помочь национально освободительному движению Донбаса)
Dauren Usipbekov
Анна Жарова а что тут думать? сало прятать надо..
дома останутся