Общество
Не ну я не могу понять когда на аваторку иконы цепляют, а чуть их затронь так ругаются как ямщики, зачем ЛИЦЕМЕРИЕ?
Они как в анегдоте. Дети мои, перестанте в божьем храме мотерится, а то кодилом переябу.
<Рыбак>
Хах!!!))))Мне понравилось!)))
так истина ж... .
чем больше "мвятость и набожность" - тем больше бесов в душе... .
самые злые на земле люди - это веееееерующие-фанатики
Обычные лицемеры, изображающие из себя верующих.
Лицемерие у некоторых настолько вошло в кровь.. в образ жизни.. что они уже его не замечают!!.. Вот даже здесь - когда все " зашифрованы".. никто никого не видит.. и то часто врут в ответах!!.. Я думал - зачем? А потом понял.. когда человек врет постоянно.... он не может уже остановиться....
Это компенсация за убогость на аваторке ставят.. . Жаль, что это слабо спасает владельца!
внешность обманчива
Я полностью поддерживаю всех.
У меня вообще тоже аватарка не ахти, но думаю что люди "кресты" себе лепят, чтобы тем самым показать какие они из себя верующие и "правильные"... странно что им не приходит в голову, что с точки зрения христианства - веру не принято на показ выставлять (а ставить себе такое изображение - все равно что крест на рубашку одевать)
Действительно - это просто ужасно.
Менталитет такой у вас. И не только на ответах
<Рыбак>
Это не наш менталитет, это еврейская религия лицемерна.
Вы лучше скажите откуда этот праздник день Св. Валентина, кто он такой? кто такие святые вы знаете? Православие это и есть Христианство, а вот что народ глупый вот это обидно, Имя России Александр Невсий он конанирован в лики Святых, понимаете о чем я вам говорю? или запад уже настолько вам грязи в глаза накидал что и прям слепы, почитайте лучше Историю России, Классику, ведь вам еще детей рожать и воспитывать, а они наше будущее, не хочется видить как люди за доллары друг друга убивают
Инна Емченко
1.православие не христианство
2.день этого валентина достаточно безобиден на фоне 23 февраля и 08 марта
http://www.rusk.ru/st.php?idar=721365
<Рыбак>
Да мне не ваше лицемерное Православие, ни день какого то Валентина вообще не нужны!Насмотрелась я иудейского христианства.
да, мне кажется аватар должен отражать того кто его ставит
А полуобнаженным аватарам допустимо материться как сапожникам?
<Рыбак>
А прикрывшись очками, удобно чушь нести?
Сейчас все такие. сначала в церкви лбом о пол бьются, а выйдут оттуда-ругаются как ямщики.