Общество
Вот иностранцы не могут понять русскую душу? Посмотрите на древние иконы и всё поймёте.
Русскую душу даже Русские писатели не всегда могли раскрыть
А зачем иностранцам её понимать?...
Марьями Мухаммад
Не знаю, но всё что то пытаются.
Оксана )))))))))))))))
Лишь затем чтобы покончить с росичами и с Россией!!!
на древних иконах вы не увидите ни одного русского лица.
Оксана )))))))))))))))
Вы попали в самую точку, Нина Андреева (или просто Кася)!!! -Браво!!!
А что душа француза или китайца просты как пять копеек? Это все мифы.
чего я там должен понять?.. вы сами то там чего нибудь понимаете?.. это византийская манера рисования.. когда руки из жопы растут..
хоспади. хватит носиться с этой русской душой. придумали, чтоб собственное пьянство и лень оправдать. да уж ниодин нормальный человек не может понять, как можно целый день сидеть и гадать, доедет карета до СПБ или нет (читайте гоголя)
Аль Капоне
Иностранцы удивляются, как некоторые русские ненавидят сами себя. Я не намекаю;)
Марьями Мухаммад
Конечно Вам без души жить легче.
Оксана )))))))))))))))
Прочитал внимательно все Ваши выводы, WV, и пришёл к выводу, что более чем на мелкого пакостника - бесовскую отрыжку, претендовать Вы не можете!!!
Всё это стереотипы про русскую душу. Например француз не может понять немца, а американец смеётся над англичанином. Я уже не говорю о евреях, чью душу вообще много кто в мире не понимает.
Посмотрите на лики наших Богов, которых мы предали и придаём и, которые куда как древнее тех на которые Вы ссылаетесь! Вот тогда действительно можно понять, если не всё, то многое!! ! Кстати, именно преданые нами Боги всегда помогали и помогают выжить Руси - помогут и в этот раз, своим чадам заблудшим они многое прощают!!!
Тася!!!!! ********
у, язычники затесались
Гульмира Нурбаева
Обратите внимание на источник моего ответа! - его я указал, отнюдь, не спонтанно!!!
А ещё лучше годика на 2 поживите в русской деревеньке, с её дорогами, отсутствием удобств, пообщаетесь с соседями любителями пропустить и прочее, прочее ...тогда только процентов на 50 поймете русскую душу. А иконы это для грешников.