Общество

А вы о чем мечали в СССР? А то молодежь думает, что только о колбасе)))

Я вот хорошо помню свою мечту - поехать по турпутевке по стране. Очень хотелось побывать в Ленинграде и в Одессе больше всего. В Москву как то не стремилась, и так по телеку мелькала каждый день. Я и до сих пор мечтаю)) )
Serdar Husainov
Я мечтала, что когда вырасту - куплю много книг. Как-то тяжело было в продаже найти хорошие книги.
Данияр Кенжебекович
Лучший ответ
Руслан Баймухаметов У нас меняли макулатуру на талоны на покупку книг, перечитал А. Дюма еще в 5 классе =)
Serdar Husainov Помню, постоянно с поездки в Хабаровск (каждое лето ездили к родне) вседа везла чемодан книг, там магазин надыбала от редакции фирменный, нагрузку там оставляла, тете в частный дом)
Хотел вертолёт собрать ...
Я особо ни о чём не мечтала - у меня ВСЁ было :) Практически весь Союз объехала на студенческих каникулах. . .досрочно сдавала сессию - и с конца мая по середину сентября. . .Эх, хорошо!
Роман Волков Дочь первого секретаря:))
Serdar Husainov Завидую молча)))
об выпить и об закусить..
Tramway Tramway
О том, как купить любую еду, зубную пасту, щётку, мыло, стиральный порошок, обои и т. д. Список бесконечный.
Алина Арбузова
Надюшка Дыгдало Мне вас жаль.
Serdar Husainov А че так мелко? Аааа, Вы поздно родились, жизни в СССР не видели. В конце 90 только проблемы начались - готовили к развалу. Не повезло вам.
Домой хотелось. А то занесло жить в республике.
И, кстати, аж десять лет вдалеке от дома в сраной укре существовать пришлось...
О колбасе!
Serdar Husainov Мечта сбылась ваша! Радуйтесь!
чтоб у меня все игровые автоматы были дома:)
Ruslan Raimbekov
о собаке. Завела, 2 года назад, Сын младший попросил, Гы!!!!
Musa Musa
жигули хотел 7_ку в школе. вот так идиотская мечта
** Катюша **
Роман Волков А сам купил газ-24 :)))
Да о чём только не мечтал: быть полярником, лётчиком, милиционером, работать продавцов конфет или показывать фокусы в цирке, ну или на крайняк продавать воздушные шарики в парке Горького =)
Стать археологом и чтобы наступил КОММУНИЗМ...
Сергей Таньков
Одноклассницу трахнуть.
Толик Руденко
я мечтал о свержении коммунистов. и побывать в кап стране.
Джинсы хотел вареные. Магнитофон японский. Мотоцикл Яву. Куртку кожаную "косуху" И путевку в Болгарию.
Алина Попова
Какие проблемы? Приезжайте в Санкт-Петербург! Встречу, проведу по городу...
Mari M
Роман Волков А я по Ленинграду проведу.
Serdar Husainov Сейчас это еще более проблематично. Более приземленные мечты сдерживают)) ) Вот только когда дочь подрастет, да на пенсию выйду, что бы билеты подешевле)) ) Так что мечтаю дальше)
Жевачку пожевать, банан поесть, да много о чем!!!
Serdar Husainov Ох и низко вы летали в мечтах!)) ) Такие перевороты и устраивали ради колбасы))))
А я в Ленинграде мечтал о двухкассетнике и мотоцикле Ява.
Сергей Гусев
** Катюша ** чезет круче явы был. насколько я помню
выехать за границу. сбылось.
Мечтал о мопеде, мечта сбылась когда сыну скутер купил )))) но это уже была совсем другая история, ой скорее другая страна.