Общество

чем отличается Горе матери убитого Правосека и прочих Укропов от Горя матери убитого ополченца? +++в дополнении

Ничем. Душа у любой матери умирает вместе с её дитем.
Осмин Вероника
Лучший ответ
Правосек, примерно как животное, умерло, 2 дня поплакал и все. А Ополченец, это герой.
Mehmet Corlu
Мать ополченца благославляла сына на святую войну за родину, детей, жену, родителей. А мать правосека провожая сына на войну кричала захлёбываясь от ненависти ко всему русскому - "убей !" Ну и в чём разница ?
Manizha Pulatova
Да ничем
Горе матери ополченца - сын погиб за Родину.
Горе матери правосека - родила ублюдка, воспитала выродка, теперь позор до самой смерти. Да еще и сын погиб!
У правосеков горе сильнее - кормильца убили! Не принесет он теперь матери 10 гривен за убитого мальчишку на Донбасе.
надо было думать когда орали россия и махали флагами рф что вас кинут как лохов
Татьяна Романова надо было думать, когда печенюшки из вражеских лап жрали, и прыгали от счастья
Леха Суховерхов хо/ешь 3 Мировую чтоб 1/5 всего человечества и ты и я сгорели в атомной топке???? как этого хотят Америкосы? не дождешься..
Америкосам нужно ..оставить на территории Украины не более 8 млн ...рабов Вспомни и почитай чего хотела Маргарет Тэтчер от Союза ,,,оставить....
*W
**s W E T @ **
Что-то я видео смотрю, там и нет никаких правосеков, там вообще похоже не украинцы воюют, а одни наёмники, непонятно откуда.
В реакции на это горе зомбо-россиянышей. . А так ничем
Александр Потехин зря деды Украину освобождали от фашистов,
просто пропогандои по ИНТЕР плюс они сами настраивают людей воевать а скорбь у всех одинакова - это дети без родителей семьи без кормильцев а негретёнку пофиг
матери правосеков подозревают что их сыновья кончат плохо. а матери ополченцев горды своими сыновьями, защищающие свою землю.
Елена Ансарова
Ни чем- матери вне войны!
Ван Аронець
правосеки скоро на киев пойдут
ничем
оба жертвы разборок больших дядей
Матери ополченцев плачут на развалинах, а западенцев - тихонечко на кухне.