Войны не будет В планы США это не входит есть только план изоляции России от Европы
Смотри подробности здесь http://www.youtube.com/watch?v=6-jzxmoRDSY#t=82
Общество
Будет ли война России и Европы ваше мнение !??
ага, в ответ на секторальные санкции мы откажемся от голландских баклажанов, чем не война? кишка у нас тонка, хотели бы и не боялись за свои ярды, давно бы вентиль крутанули. а так все это сопли.
Антон Смирнов
Какой вентиль??? За это штаты и разбалтывают ситуацию, что б рынок газа и нефти занять в Европе... А тут такие умные взяли и вентиль закрыли... Штаты памятник нам бы поставили...
Кому она выгодна? У кого оружия на три века вперед и нихрена по стране не строено? У кого сейчас патриотизм на высоте маразма? Населения. которое не жалко не было никогда)
когда ответите на эти вопросы, не удивитесь потом, кто её начнет. если начнет.
когда ответите на эти вопросы, не удивитесь потом, кто её начнет. если начнет.
Такое ощущение, что в социальных сетях очень много российских граждан этого хотят. Надеюсь, что это тролли или одни и те же под разными никами. Уж очень много у нас шовинистов развелось. Так и мира не будет, только злоба.
Александр Фенхель
Послушай дорогая нету у меня ни каких других ников и написал я это потому что реально не понятно что ждать, вот и хотелось мнение людей услышать, или что надо было написать вопрос будет ли мир у России с европой, так бы тебя больше устроило!
нет. Европа уже оккупирована исламом.
Артем! Экономическая война уже вовсю полыхает. Ассоциация с Европой выходит России боком. Война с применением пушек вряд ли. Европа помнит слова Бисмарка, что с Россией воевать бессмысленно. Россия выйдет победителем.
Война в ином обличии. Втянуть Россию в авантюру, экономически ослабить и бери свободно. Ни кто не верил в крушение СССР, но ведь произошло. Время греметь оружием проходит.
Будет, у Европы тенденция раз в сто лет собираться вместе и получать люлей от России)
Антон Смирнов
Еще сто лет не прошло)
а с кем в европе воевать?
с румынами или поляками,
мож с литовцами?
так они ещё до начала войны в плен сдадутся.
с румынами или поляками,
мож с литовцами?
так они ещё до начала войны в плен сдадутся.
Aidos Myrzabek
ты говоришь как будто кроме русских никто не умеет воевать? не надо говорить про всю европу. немцы одни до Москвы дошли . а если все вместе попрут? Россию шапками закидают
Павел Васильев
Уж не тебе ли сдадутся? Герои дубовые.
нет. ради чего непонятно. но будет ожесточенный срач и попытка разорить.
Да хз. От нас один хрен ничего не зависит.
Не будет. Ни те, ни другие не дураки, чтоб разворачивать битву титанов. Это будет катастрофа.
не поди
Бомбу скинем и дело в шляпе.
не, не будет.
ну, максимум "операция по наведению порядка" или "по принуждению к миру", или даже "операция по привнесению добра и мира проклятущим террористам! "
ну, максимум "операция по наведению порядка" или "по принуждению к миру", или даже "операция по привнесению добра и мира проклятущим террористам! "
янки стремятся развязать эту войну
они уже не посмеют
Россия слишком большая вооруженная страна, побоятся....
Aidos Myrzabek
сейчас страну разваливает изнутри ) без военных вмешательств . Россия легко изнутри развалит. слишком много нации и тех кто хочет независимости
Похожие вопросы
- зачем России конфликт с Турцией? Война с НАТО самоубийственна Ваше мнение?
- Возвращение русских в России (программа переселения) , ваше мнение?
- Почему в России процветает вандализм? Ваше мнение.
- В США предложили исключить из НАТО ряд стран, чтобы "не злить Россию.Какие страны. ваше мнение?
- Есть мнение, что после Петра 1 многие дворяне у нас были привозными из Европы. Ваше мнение?
- Почему Саудовская Аравия тупо не просрала нефтебабки как это сделала Россия? Менталитет другой? Ваше мнение ?
- Как к России относится Запад?Ваше мнение? Ваше мнение?
- Украина вошла в тройку беднейших стран Европы? ваше мнение?
- Вы можете представить себе, что Вы вервые риехали в Россию из Европы. Ваши впечатления?
- Готовится Закон о равноправии полов в Европе. Ваше мнение?