Общество

Теперь и Япония заявила о введении спнкций против нас, что же это такое? Япония-азия, а не европа

Япония традиционно как и Польша были и будут противниками России .И не дай бог почувствуют слабину России. Они как шакалы накинутся. А пока не настало это время служат своему хозяину. Жалко что Сталин не использовал пглитику англосаксов. Можно было 45 году подождать пока они себя бы не обескровили. Нам ведь не скоро второй фронт открыли ждали ...А мы шашки наголо и вперед. Пусть бы хотя бы годик повоевали?
Ольга Ким
Лучший ответ
Япония - самая сексуально извращённая страна в мире после Голландии.
А)
Айя )
Эти косоглазые макаки всё время кусали в спину Россию только тогда, когда у них был сильный покровитель ...Давно пора на Курилах воздвигнуть монумент в виде комбинации из трёх пальце, выдающаяся часть которого будет направлена в сторону Японии и соответствующего размера, чтобы было видно даже не имея большого увеличения в оптике ...
пополнили список обиженных на нас. не обиженные-молчат..
Самураи служат своему Господину, а это США до харакири.
И в чём они заключаются? япошки перестанут продавать нам свои подержаные авто? Ха-ха.
Рулят одни....
Самураи юбку одели и пляшут под американскую дудку, все просто)
Больше нет той императорской Японии которая ебала США в жопу на Гавайских островах
Евгений Душин
Игорь Колодочка их после второй мировой войны хорошо нагнули, так что до сих пор Япония не разогнется )
Радияция повлияла на самураев Кстати это не мы на них бомбу сбросили?
Япония живёт по американской конституции что им сша скажут то они и будут делать