Общество

Кто из государств союзник и добрый друг России

Россия стоит на грани новой войны. Конечно главная опора страны это армия и флот, но и союзники должны быть. Казахстан и Беларусь понятно. кроме этих стран кто еще может быть нашим союзником? Большой восточный брат Китай, может быть нашим союзником в борьбе с западным миром?
у нас очень много союзников может быть, если наши политики и олигархи научатся у своих врагов, жить не одним днем, а на долгосрочную перспективу. посмотрите же очень внимательно на керри и проанализируйте, что делает. меня лично это вгоняет в холодный пот его поездки, слова, а наши даже не видят опасность. не знаю, что и думать в итоге (((((.или я сошла с ума в перестраховке и пора в дурку или ...
союзник и добрый друг -китай -да ибо западный мир также имеет цель уничтожить его, как и россию. и план по его уничтожению тоже продуман и не хил. там тоже пирог крутой запекается. и даже всего опыта и мудрости китая и его многочисленности не хватит, чтобы отразить угрозы..
Nadejda Placinta
Лучший ответ
Армия и флот.
Куба и Венесуэла. КНДР (спорно) . Давайте ваши бабки, и они всегда будут за вас. Марионеточные государства не в счёт, их никто в упор не замечает. Россия одна, это факт. Надо задуматься.
Jaksygul Jarkinbaeva
В политике нет понятия “добрый друг”.
вообще то армия и флот, только ни то ни другое практически не боеспособное, союзников нет никто не подпишется воевать с США кроме государств изгоев союз с которыми принесёт больше вреда чем пользы, а вообще то надо как США научится воевать чужими руками
Андрей Грибцов
Мои молитвы
Дум@н В@лиев
на меня и ВСЕХ Русских в Эстонии можешь расчитовать мы эстов сами прихлопним их мало осталось ВЫМИРАЮТ
Kani Mega_-_Police
наши армия и флот
Какой науй казахстан !? скажи ешё узбекистан или таджикистан :)
-Люди поехали на могилу своих родных в казахстан, так их воду вынудили купить! Русских там ненавидят так же как и в украине! для России, есть только слово дай, а если нет ...без ком.
Ирина Гришко
Абхазия и Южная осетия.... Казахстан и Белоруссия сами скоро могут оказатся на месте Украины где так называемые повстанцы поднимут востание против фашистов и нацистов и аннексируют терреторию а то и полностью присоединят к раше... Китай сам глаз положил на Сибир, темболее им токо речьку перейти
Raqim Imanov
У России два союзника - армия и флот
Сказано больше века назад
Алекс Ефрем
Вообще была Украина. Спасибо пропаганде СМИ и США.
Если люди не совсем утонули в этой грязи, еще поймут, что для нас эта самая Украина- самый верный друг, а потенциальный враг у нас один.
Ljkishew Alexsandr
Никакой войны не будет. Хозяйственная "война" была и идет
Если не дай бог что начнется. , все разбегутся включая Беларусь и Казахстан. Китай так сам с нетерпением ждёт как бы от нас Дальний Восток отхуячить. ТолькоАрмия и флот остаются наши союзники.
Faya Eva
да все нас любят. политики мешают.
Китай жопу подставит против запада и США шутка дня
Фкп Лого-1
Наоми Златогорская а что шутка то. западный мир через нас к Китаю проберется. их главная цель сломить Россию и Китай, которые восстановились быстрей чем они рассчитывали