Общество

Американцы не знают, что Германию победил СССР. Так чему их учат?

Kирилл Фандеев
каждое новое поколение как белыи лист бумаги- можно написать что угодно. через 100 лет американцы (правда, сша уже не будет), будут думать, что они нация победителеи в вов и вообще везде! образование в америке плохое. их учат читать только с 10 лет. . элита получает блестящее образование, но универов, типа ГАРВАРД, В АНГЛИИ И США МАЛО, И ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНОИ ЭЛИТЫ. А ОСТАЛЬНЫХ УЧАТ КАК БЫДЛО.. НО ЭТО БЫДЛО -ЛЕКТОРАТ ДЛЯ ПОЛИТИКОВ. ЧЕРЕЗ ИХ ТУПОВАТЫЕ ГОЛОВЫ МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ЛЮБЫЕ ИДЕИ ВОИНЫ И МИРА.
Алла Павлова
Лучший ответ
Оказывается, ты еще тупее, чем казался.
Об антигитлеровской коалиции ничего не слышал?
Ashurali Hamrayev Yustas, а ты самый умный?
Drakosha_ Ast что ж ты всех оскорбляешь, неуч. Ты знаешь, когда открыли второй фронт?
там сейчас такие уроки, где показывают чудо фотошопа. Ну что бы дети с детства знали, что в красивых журналах известные актрисы и певицы не такие красивые, как после фотошопа.
Они думают? Они с рождения пациенты макдональдса.
Ну и что? А сколько россиян уверенны что это Россия победила Японию?
В США учат только выживания и зарабатыванию денег--- в отличии от других стран, они не оборачиваются назад к истории
Да у них и битва Второй мировой самая главная это битва за Мидуэй
Яна Гопак
Германию победил лично Брюс Уиллис
Евгения ****
В Польше считают, что победили поляки, с помощью американцев.
знают, но не все
в Японии не знают, что атомные бомбы сбросила США.. думай
Что Американцы победили немцев, очевидно же.
Лет 15 назад, когда я еще учился в школе, мой препод по истории ездил в Японию, так он рассказывал что Японцы считают что они вообще были против немцев в ВОВ, да еще и мы, оказывается, т. е. СССР бомбили Хиросиму и Нагасаки. У каждой страны своя история, увы. Выгодная этой стране...
В Америке учат тому что Германию победила Америка с Англией и союзом с СССР=)
Екатерина Журавлёва В самом деле всё именно так. И никто не заостряет внимания что Антанта выступила против Германии в последний год войны когда всё уже было решено.
Их учат тому - у кого в то время было самое мощное оружие - атомная бомба - тот и победил во Второй мировой войне.
Юланта Пак