Общество
Про наше время и СССр
Девушки сейчас могут накачать губы, изменить форму носа и даже сделать искусственную грудь. В Советском Союзе искусственная грудь была только у одного человека – у клоуна Карандаша в номере, в котором он изображал женщину. Мы сейчас можем изменить себе внешность как угодно: татуировки, пирсинг, шрамирование. В Советском Союзе человек мог изменить себе внешность двумя способами: отрастить усы или сбрить усы, причём это касалось и мужчин, и женщин. Раньше люди фотографировались не на аватар, а на память. И люди не фотографировали котов. А если кот и попадал в кадр, то он получал трендюлей, а не лайки. Мы совсем обнаглели. Говорим, что айфон быстро разряжается, в кафе Wi-Fi только два деления, и задаёмся вопросом, когда изобретут беспроводную зарядку. И это говорим мы — люди, которые 15 лет назад заряжали воду от Кашпировского через телевизор! Давайте его вернём — пусть заряжает айфоны.
Сейчас больше возможностей стать шлюхами

Это вы воду заряжали. Я - нет.
какая умница, Содрала текст у придурка Воли и свернула на Косого ,
"Зато у нас было детство !" - как поется в одной песне. Советую ее послушать. Там все верно сказано.
и причём тут ссср?
Так радоваться надо! Прогресс, однако! Ваше сравнение явно не в пользу СССР. Половину жизни прожила "там" и возвращаться желания нет. А еще были времена, когда в лаптях ходили...
Время - вперед ! ) То ли еще будет.. . )
другие времена, другие нравы и возможности. с другой стороны гоняясь за новизной, мы теряем себя
Леночки освоились. Если хотят нести словесный понос, то просто вставляют по теме или нет слово СССР. Кто-то на первой секунде зацепится, на третьей пошлет, кто-то за откровение примет всю эту чушь.
действительно! при чем?
Вообще то, если быть достаточно справедливым, то СССР не уступала в развитии, своим зарубежным коллегам. О! Да! Морально-социальные устои СССР, были на высшем уровне, и если бы СССР просуществовал бы до наших дней, то было бы всё тоже что есть и сейчас, только чище, и скромнее, на несколько порядков.... Были бы и сотовые советского производства, и интернет, и что угодно, но без всяких пошлостей и нецензурщины.... Я лично, за СССР, там заботились о людях, а не о капиталах...
умная у Воли воровать текст, а самой придумать слабо?
Зачем? Может крепостное право вернем?