Ведь
всё происходящее у нас - совершенно же
очевидно, и касается всех и каждого:
Где
наши былые КБ и заводы тяжелого и
среднего машиностроения, оборудования,
турбин, станков, передовой космической
техники, самолетов и кораблей?
Где
наши былые фабрики легкой промышленности
- тканей, одежды, домашней утвари,
культ-быта?
Где
наши былые заводы сельхоз-перерабатывающей
промышленности?
Где
наши былые колхозы-совхозы?
Где
их былые урожаи зерновых и овощей-фруктов?
Где
былые зеленые луга, фермы и стада
мясо-молочных животных и птиц?
Где
былые рыбопромысловые базы, траулеры,
сейнеры? Где сотни рыбзаводов?
Где
их рыба, морепродукты и морские
деликатесы?
Где
всё это то, чего раньше было внавал?
Где
для народа ПРОДУКЦИЯ РОССИИ?
Уничтожалось
всё это лихо, под обещания построить
взамен лучшее, супер-новое — где оно,
это лучшее?
Кто-нибудь
в России его видел хотя бы издали, или
хотя бы слышал?
Общество
Кто-нибудь может прояснить и рассказать всем об этом точно, правильно, однозначно, без лжи и хитрых словопрений?
Приватизировано, разрушено и продано по частям.
Вы еще забыли спросить: "Почему 30 лет назад наша страна не только обеспечивала себя, но и кормила пол-мира всяких друзей - и всем хватало? "Наверное, потому что тогда не было частной собственности, а следовательно, и олигархов. Правительство, конечно, жило богаче нас раз в 8-10. А теперь эта разница составляет 200-300 раз. Закон физики: если где-то прибыло какое-то количество вещества (денег) , то в другом месте их столько же убыло.
Слушали американцев, хотели как у них что б было, а они просто наебали нас. Сами все позакрывали, порастащили посчитав, что теперь во всём этом надобности не будет. Ан нет возникла надобность то, теперь востанавливать надо.
все вышеперечисленное тщательнейшим образом скрывается от глаз антипутинцев, а так же фашистов и бандер
Это надо рассказывать и пояснять ещё с 1917 года....
Все 23 года шло планомерное уничтожение, это достижение либералов и демократов, началось все с Горбачева с разрушения СССР, продолжил Ельцин . Сейчас остановились, но внешнее давление тех кто заинтересован в разрушении нарастает, если сейчас не устоим то все окончательно превратимся в колонию Запада и США, идет война за умы, тихая война, война пропаганды Запада против России, потому надо все что они преподносят как цивилизованные ценности Европы отметать, хватит насмотрелись на них, все погубили . Путин старается поднять все хорошее что было в СССР, но он один и при любом желании если его не поддержать, он ничего не сможет сделать, дай бог ему удержатся от войны, остальное должен делать народ России.
Настя Ивченко
но он один - он не один
наши люди платят дань ...
Может теперь не будем надеяться на Запад и Америку, а начнем возрождаться.
Дмитрий """"""
23 года не возрождались, а только хирели и гнобились - а тут вдруг при их же власти начнем возрождаться.. .
Чем? Кем? На чём? На какой основе? На какой базе?
На каких чертежах, схемах, оборудовании, какими инженерами, какими специалистами, на основе каких ученых разработок?
сейчас все проще генерация универсальных конвейеров и вперёд!