Общество

Зачем США так яростно навязывают свою демократию всему Миру?

то что они называют "демократией" - это власть олигархической группы через установление особых правил торговли. Если государство принимает эти правила - оно становится по факту колонией, рабом этой олигархии, львиная доля ввп начинает перетекать туда, за океан множественными и незаметными струйками.
Евгений Гнусин
Лучший ответ
Иначе им просто не выжить. Нужны ресурсы, а для их получения нужны "американские демократии"на местах)).
Демократия по американски - вооружённый до зубов солдат долбит ногой в дверь - открывай, падпа! Демократия пришла !
Люба Храмова
Чтоб жить харашо! Чем больше людей которым нужны зеленые деньги, тем луче живеца США.
Получила бабшка пенсию, пошел процент в США, купила бабушка булку хлеба, еще процент в США, купил школьник карандаш, пошел процент в США, и так с каждого плевка. А теперь представьте сколько людей в странах с демократией!?
потому, что им необходимо контролировать цену нефтедоллара.. . а без демократических авиаударов это делать проблемно
Демократия по Американски это метод превращать другие страны в свои колонии ...и только
Viktoria Igoshina.
А им больше навязывать нечего, кроме "демократии".Ведь, как известно, как они начинают навязывать" разрушаются империи, идет обнищание народов, в общем, сплошной хаос.
Анжелина Гросс
Ну с Америкой более-менее понятно, а вот как кучка воров-демократизаторов навязала народу воровской режим, при котором практически все захапала в стране, оставив народ с голой Ж (90-е годы) , и продолжает обирать этот народ (нынешняя действительность) - вот вопрос!
одним словом США - это пирамида
Анжела Митрохина Надо тогда устроить чтоб эта пирамида побыстрее рухнула!!!
Зачем Россия так озабочена ростом своей империи? Что брешет по полной на запад - Держи вора! - при этом своровав Крым и шантажируя Украину!
Потому что они хозяева Мира
Vlado Kresho
Настенька Настенька Это чушь и бред.
Софья Челнокова Петя, ты дурак?