Общество
Бывшие дети СССР, вы тут все фанаты передачи Хочу все знать ? )
Замечательная передача была! А ещё очевидное невероятное, клуб кинопутешественников, в мире животных, в гостях у сказки, музыкальный киоск, здоровье, политическая панорама... и ещё много чего полезного!
Не фанаты, но передача была интересная.
БЫВШИХ детей СССР не бывает. )))
Все кто рожден в Союзе останутся его гражданами в душе навсегда. ))))
Во, песенка в тему.
Всем Детям СССР посвящается - это ПРО НАС. ))
http://www.youtube.com/watch?v=hcfLkC74fao
Во, песенка в тему.
Ната Это Я
Прикольная песенка. ))) И правдивая. Но Гражданином СССР себя не чувствую и, не поверите, даже не хочу этого.
Нормальная была передача особенно заставка
Мы дети СССР хотим сказать, войну пережили, голод и разруху пережили, социализм и строительство коммунизма, перестройку, шоковую терапию, Ельцина и Горбачёва, развал страны ибезработицу, пережили !
Так что дети наши и внуки имеют физиологический эмунитет! Переживут и переживём всё это !!!А вот Европа, снова будет в попе !!!
Ната Это Я
И когда это она уже была там, позвольте спросить?
Был фанатом. Ничего же лучше тогда не было и сравнивать было не с чем.
и "Клуба кинопутешественникв")
Это не передача, а киножурнал, показывали на детских киносеансах перед фильмом и по ТВ, по выходным.. . Хороший киножурнал, только по времени короткий...
Познавательный киножурнал.
Нет, не все.... Фанаты - это было после СССР...
Классная передачка была.
Не было такой передачи-был-Киножурнал!!! Орешек знаний твёрд. но всё же. мы не привыкли отступать. нам расколоть его поможет: - киножурнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!!
Передача была. . Да. . Хотя я не был в восторге. .
Меня Очивидное-Невероятное увлекало. . А ХВЗ было для даунов..
Да! И горжусь этим!
фоннаты, ога!