Общество

Жириновский: "Возьмите сыры - голландский, швейцарский. Это холестерин, это вредно для организма".Согласны?

Едал я в Голландии сыры... ну сыр ..Российский мне больше нравится... каждый день ем, никакой колбасы не нать...
Nigara Hutdiyeva
Лучший ответ
Адыгейский и Сулугуни есть будем.
конечно, 40-50 % жиров
а французские вообще до 80
Где бы их еще взять.. . У нас какое то дерьмо продают . но явно не голландское, да и не швейцарское, хотя однако импортное. Написано не по русски. Сыром оно пахнет. но по вкусу и консистенции что то не то. Плавиться в микроволновке толком не желает. а попытка засушить ( ну люблю я сухой тертый сыр с чесноком) приводит к его гниению. В общем у меня есть подозрение что это и не сыр вовсе, а нечто на основе соевого белка с сырной эссенцией. Ну а местный молокозавод у нас практически ничего и не производит давно.

Так что не знаю где мне взять швейцарский сыр. Может конечно Жириновский поделится. Или денег даст, что бы я мог съездить в тот магазин. где он его покупает. Для моего организма холестерин не вреден. Мне вообще жирное полезно.
Короче. я ничего не потеряю и не приобрету если швейарского с голландским сыра не будет вовсе. Кроме того Жириновский мне нравится. Его всегда слушать интересно.

Да, чать не забыл. Я вообще согласен есть всю жизнь одну картошку ( люблю я ее очень) , но при условии что она будет стоить 10 копеек за кило.
Зато наши классно делают
Жириновский болен истерическим синдромом . Мудак одним словом .
Антон Волков
Согласен самое лучшее это сырки дружба и янтарь
Маша .
Он в этом абсолютно прав, одна краска в них, самый полезный Адыгейский никакой химии.
Azamat Saidov
всё, что вводит для России санкции очень вредно. Они этого хотели - они это получат.
Margarita Aslamova
Сыр можно есть, но немного.
Вита Середа
Не могу знать. Для меня такой продукт не существует совсем-с детства.
в принципе, ДА, с т. з ЗДОРОВОГО питания, твердые сыры - это НЕздоровая пища! Вкусно, но - нездоровая.... Лучше брынза - это здоровая пища...
Ольга Калинина
Я вообще люблю сыр из Татарстана и Адыгейский. А какая у них брынза...!
Диетологи относят сыры к продуктам которые следует ограничивать - жирность в среднем 50%-60%. При этом это животные жиры. Это Вам не льняное или оливковое масло.
Вы его все еще слушаете? Я вот для себя уже давно сделал вывод: Жириновский абсолютно беспринципный политик, готовый опровергать свои же вчерашние слова в угоду текущей политической ситуации. Разумеется, других в думе нынче не держат, но этот - самый бесцеремонный из всех.
Сергей Ч
нет. к маразматикам никогда не прислушиваюсь
Жириновский обманывать не будет :)
Сулугуни - лучший сыр!
Не знаю. Всю жизнь "Российский" сыр ем. В Елани вроде делают :)
Швейцарские сыры вообще говно, русские сыры самые лучшие. Жириновский даже отдыхает в крыму, а не на лазурном берегу, там вообще вредно отдыхать )