Общество

по-Вашему: от наших санкций. . больше огребутся европейцы или россияне ?

Вроде все правильно, но мне многое не нравится. Я не хочу, чтобы из-за политических разборок кто-то страдал. В том числе и польские фермеры. В сельском хозяйстве - самый тяжелый труд во всех странах, и вряд ли большинство тех, кто выращивал урожай, например, яблок, все это время думали о санкциях против России. Но ударили именно по ним. А их правительствам, думаю, на них наплевать, так и будут гадить. Я, наверное, не права, но что-то во всем есть не то.
GB
Giorgi Bejanishvili
72 856
Лучший ответ
Тут нет никаких сомнений - гейропейцы и американцы.
ОС
Олег Суханов
62 485
Всем дорстанется, но нам не привыкать.
Теперь будем есть яблоки не польские а аргентинские, мясо не литовское а бразильское ...наверное, чуток дороже ( всё таки доставка из Ю. Америки скажется) . Китаёзы подсуетятся со своими грушами, вместо яблок - все "пострадают".
Олег Даниленко
Олег Даниленко
84 550
будет к зиме видно
Любовь Брусова
Любовь Брусова
31 543
россияне
Shelon Invest Company
Shelon Invest Company
29 105
Россия очень умело разыгрывает шахматную партию с Западом. Отразив первоначальный штурм агрессивного, но не очень опытного, игрока Россия объявила ему шах. Время для подобного хода было выбрано не случайно. Август это время когда созрели или почти созрели все фрукты и овощи. Не дальновидный Запад уже подсчитывал прибыль от поставок в Россию своей продукции, но случился очень сильный облом. И времени искать новые рынки практически нет, так как сельхозпродукты это товар из разряда скоропортящихся. Мат будет поставлен через два месяца, когда наступит отопительный сезон. Россия умеет ждать.
Все. И возненавидят Обаму.
Nikolay Terentev
Nikolay Terentev
19 612
Думаю, европейцы. Мы-то переживем, уж если уж в ВОВ выжили и победили, то неужели без какой-то рыбки или сыра погибнем? ? Смешно) ) Только очень бы хотелось, чтобы было не просто замещение продуктов из одних стран продуктами из других, а чтобы началось серьезное лечение своей экономики и производства, чтобы страна реально стала самодостаточной
Сергей Иволин
Сергей Иволин
14 538
Европейцы. Только мне не понятно, что будет с Калининградской областью (
купить проще чем продать.
Петр Скрипник
Петр Скрипник
3 949
Европейские фермеры молчать не будут. Вскоре опять в европейских столицах появятся люди с овцами и коровами.. . Сельхоззабастовка у них будет.... массовая.
Алеся Шарова
Алеся Шарова
3 488
ой боюсь что и нам страдать придётся.. . а я не хочу!