Общество

Кто за то, чтобы за ним постоянно следили и контролировали ?

Поймите, то что сейчас происходит (вживляемые микрочипы, единые электронные паспорта, видеокамеры везде) - все элементы тотального контроля за народом с целью сохранения безраздельной власти правящей элиты. Появились уже смартфоны и планшетники из которых нельзя вытащить аккумулятор, а значит "исчезнуть с экранов". Мы должны просвещать народ, протестовать против тотальной слежки всеми законными методами, если мы люди, а не тупые бараны.
Надо учиться контролировать власть.
Я хочу все знать о них, до последней копейки.

И за все держать ответ. Перед законом. (нужен соответствующий закон, один для всех)
Светлана Сыскова
Лучший ответ
Марк Гузенфельд Все верно. Конституционный принцип - "Равенство всех перед законом и судом". Однако, в реале, это далеко не так.
мне это безразлично. Хотят следить. это из проблемы и сами пускай их решают.
я не путин. чтоб скрываться и боятся прослушки. врагов у меня нет))
Svetlana Sviridova
Марк Гузенфельд Это пока, это пока...
Я гипертоник пусть за мной последят, и не грех бы помочь деньгами....
Марк Гузенфельд Не помогут, пенсии по-инвалидности копеечные.
Тупой баран этот тот. кто думает что без планшета, камеры, чипа и смартфона нет возможности в тотальной слежке.
Больше всего информации всегда получают не от камер. а от любопытных соседей. Ведь камеру ещё проверить надо, а прежде чем её проверять, надо иметь ориентировку.
Sergei Dyakov
Марк Гузенфельд Однако, электронные средства, ох как упрощают эту задачу.
Да ты не боись, что они увидят, как ты дрочешь. Там у них программа автоматически заменяет член на цветочек. Потому будет видно, что ты только цветочек теребишь, или цветочком зад прочищаешь
Марк Гузенфельд Себе мозг прочисти, остряк.
Ну вали протестуй в пендосню, они за всем миром следят...
Марк Гузенфельд Знаю - они "флагманы" в этом, но и "наши" стараются не отставать.
Православные старцы еще 200лет назад говорили, что прогресс, который отрицает Христа, ведет к еще большему регрессу. Свобода, которая отрицает Христа, ведет к еще большей зависимости
Марк Гузенфельд Тут то, однако, прослеживается тенденция именно к ограничению личной свободы.
Вася ...а что ты такого делаешь предосудительного? Ты чего боишься ответить за свои действия? иЛи чего то стесняешься ?
Марк Гузенфельд Был бы человек, а статья, как известно найдется при желании.
Если нам, ЛЮДЯМ, заплатят за вот такой бунт и промоют мозги, как украинцам, то всё будет
Бараны, потому, что они не могут думать, и им все равно какой козел-провокатор ведет их на бойню.