Общество

Вы что, Рэмбу первую кровь что-ли пересмотрели? Ну как может кучка ополченцев сдерживать регулярную армию? И проблема, что

большинство моих соотечественников этому верят!
Путлеру слава!
Саша Ращупкин
Лучший ответ
Кучка - нет.
Десятки тысяч человек - да.

Нах пошел, стратег пальцем недоделаный.
Вова Сафроний
ополченцы это армия свободных войнов. .
я такого сопротивления давно не видел.. но
успех их в том, что они на своей земле и не продавались за лакомый кусок..
конешно, толстозадые грузины не смогут))), а русские-умрут но не отступят.
сдерживать могут, а перейти в контр наступление не позволяет численное превосходство врага в людях и технике. А вот в уличных боях армию ждут очень большие потери, Украине нужно готовиться к большому грузу 200 - это элементарные законы войны. Но похоже здравый смысл у Киева в этом вопросе отсутствует, они действуют по команде ЦРУ. На жертвы им плевать, главное выполнение задачи любым способом.
Как? Героически.
Это смотря какая армия. Сдерживать такую как в Украине - большого труда не надо, т. к. их главная стратегия - обстрел издалека и без разбора. Куда-то попали, и на том спасибо. Когда дело доходит до прямых боестолкновений - то эта армия или разбегается, или с белым флагом выходит.
ВСЕ ЭТО Рэмбо фуфло расчитано на идиотов но не на русских
А я ещё командо и крутого уокера смотрел;)
Катерина ****
В ДНР проживает несколько миллионов человек, где вы кучку увидели?
У кого правда, тот и сильней
Malxazi Samsonidze
побывай там .сам увидишь. и глупых вопросов не будет. если вернешься живой.
@J
@inura Joldybai