Общество
Повестка о мобилизации. Как откосить?
А как же "Слава Украине, героям - слава! "? Вот и идите, защищайте своих правителей, за которых голосовали.
Зачем косить-пади на поле брани. И тебе на похоронах будут кричать - "Герою слава! "
А чой то откосить то? . Что? Вся "крутизна" куда то испарилась? Очко заиграло?... Тьфу....
Сочуствую, но раньше надо было думать, когда скакал..!
зачем? иди долг исполняй.
справку купи, что болен или скажи, что баптист, у них вера запрещает воевать
Не ты ли вчера орал, Маскаляку на гиляку, вот и иди воюй.

Ноги нужно сломать чтобы ходить не мог, на пол года будет отмазка.
Если ты собрался в Россию - езжай лучше к родственникам.
Сейчас украинцам облегченное получение гражданства. В России относят хорошо, помогают беженцам, независимо от национальности, в т. ч. материально и размещают для жилья, если у тебя дети.
Вот мы помогали одной семье с детьми, спрашивали, как Вам в России - они сказали, что сами не ожидали, что так хорошо примут, люди помогают, если к ним обратится, через госструктуры, вопросы решаются быстро.
Ти есть плёхой зольдат! Зольдат толшен фоефать, пук-пук и умирать, тута-сюта тфой матка!
Уехать в ополчение Новороссии
странно лишь одно. . вчера ты писал что ты из Екатиринбурга, сегодня из Киева. Вопросы задаешь одни и те же. IP меняй, ученик. И не сей вражду между народами, тролль из тебя никудышний
скажи что гей. геев не берут.
КАК БОЛЬШИНСТВО УКРОВ - БЕЖАТЬ В РОССИЮ ИЛИ В ИТАЛИЮ ДО МАМЫ, ГДЕ ОНА ТАМ ПОДМЫВАЕТ ЖОПЫ СТАРИКАМ)