Общество

Интересуюсь, а украинская физика и математика так же отличается от москальской, как история и география?

Не в курсе, что Архимед, когда влез в ванную, воскликнул "Знайшов!!! "??
Хината Хьюга
Лучший ответ
Да у нас своя история с географией ( с ватницко-телогрейской москале-кацапской подоплёкой )ВАУ !!!
Yana
И глобус на Украине свой!
Vista Rattan
До меня не доходит : то-ли украинские комментаторы искренне не догоняют, то ли им установку их хозяева такую дали : "Россия не находится в состоянии войны с Украной! ". Это первое. Поэтому мы, забредших к нам киевских солдат, не имели ну ни какого права сдать на колбасу, как бы Киеву этого ни хотелось! Второе. На Украине, Донецкая и Луганская область, как территория заселённая не коренными людьми- великими украми, а москальскими ватниками - эти области потребовали для себя статус федерального образования. Ну, вроде наших "джигитов", или татар. К стати США - вообще поголовная федерация. Для урегулирования этой острой ситуации киевско-днепропетровская жидовня послала туда наёмных убийц. Развязали гражданскую войну. И вот, если России признать Луганск и Донецк "НОВООССИЕЙ" на государственно уровне, а не борющимися за свой федеральный статус областями, пока ещё - частью государства, хоть и фактически распавшегося - УРкаины, Или УКраины, ( не знаю как правильно) , то можно смело и без оглядки оказывать им военную помощь и в полном объёме. И "учения"России проводить уже не в Ростовской области, а гораздо западнее. Но, тогда уже на Украине, как на государстве, можно будет смело и бесповоротно поставить жирный крест!! ! И судя по уря-патриоческим воплям украинских комментаторов - вот это-то им как раз и нужно, как воздух - ЗАГРАНИЦА="Белый дом" им поможет! Даже если от Украины и останется пшик! Назло москалям?
Aslan Serikov
у тебя две пары сапог на складе, школьничек, сколко на самом деле у тебя пар сапог на складе) ) ) -укроматика (Правильный ответ: ОДНА)
У американцев тоже в некоторых штатах для удобства число "ПИ" равно "4", причём на законодательном уровне.