Общество

о чём думают детки?:)) см. вн

Да лучше бы не кликал. . у самого дочь растет. (( Хотя преподавание основ интимной жизни в школе - приветствую.. могу провети урок :)
А то вырастают до 16 лет и минет не могут сделать как следует )) Шутка.
Nurik. Kg.
Лучший ответ
вокруг так много недетской информации, она везде... .
Дети это видят... Во что ЭТО выливается мы увидили.. .
А жаль...
Сергей Бакаев
Детки как детки..))).. думают все правильно..))
Любовь Бадина
скромно детки думают... слов нет
О Lyam
так и есть! никакой провокации нет ) себя вспоминаю, не на много от них уходил )
Вадим Шауб
Прости, у меня просто не открывается ((((((
Па
Павел
Эти детки ни о чём ещё не думают, они просто отражают реальность. Я иногда ищу какую-нибудь нейтральную информацию в инете, делаю запрос и тут мне куча задниц выскакивает на экране. Один раз ввела в запрос слова: старик, старуха, пожилые люди, просто нужно было фото пожилого человека. Тут же нарисовался сайт: секс со старухами. Тьфу-ты, думаю, как надоели. А дети всё видят и слышат из СМИ, необязательно из семьи.
Нравственная, воспитательная и культурная революция в действии ((
О чем они думают? Да не думают они ничего, тупо копируют увиденное, услышанное. Вернее не понимают, не соображают
"Продукт" как родителей так и окружающего этих деток общества
Минобразование только усугубляет реально низкое и безнравственное воспитание и обучение ((((((
По западным канонам
Позор! (((
Мария Даркина
С трудом верится, что это дите 9-10 лет (4-й класс) рисовало!... Ну не могут такие малыши быть ТАКИМИ продвинутыми!..
А я откуда знаю?
Ахмет Касимов
детки трахаться хотят, у нас в 3ьем классе тоже все такие были)
Natalya Samara
План Далласа в деле по развращению, и не более того
Елена Бирюкова
о физкультуре.
провокация- чтобы все думали что так оно и есть
Эх.. . Куда родители смотрят?. . Ребенка ж в художники отдавать надо!
Яна Максимова
Нифига себе, чем они в школе на уроке физкультуры занимаются!! ! )))
Елена Туркина
Да ну. Бред какой-то.
Karine Abramyan
ахаха)) хороши наши детки)) взрослее нас))
Ян Сигарев
Так, ситуацией прониклась... Надо, наверное, и у своей дочери тетради внимательно просмотреть.... Да, отсутствие цензуры в средствах массовой информации пошло подрастающему поколению явно на пользу !!
Юлия Кэруцэ
талант. завидная фантазия в таком возрасте )))))))))))))))))))))))))))))))))
Lyudmila Shvorak
Лаура Ибрагимова да пошло как то...