Общество

Может закончим пороть всякую хрень о конвое на Украине? Нет его там.

Гуманитарный конвой к 14 августа 2014 года еще не пересек границу с Украиной. Официальный Киев не верит, что там только гуманитарная помощь
Официальный Киев гадится от одной мысли, что что то реально пересечет границу со стороны РФ....
Владик Череда
Лучший ответ
Кто чует вину, тот и конвой организовал.
По последним сообщениям конвой движется к пограничному переходу "Изварино" на границе Луганской области, который контролируется сепаратистами. По сообщениям Западных СМИ, конвой сопровождается вертолетами и "вспомогательной военной техникой". Вокруг этого конвоя, явно назревает прямой вооруженный конфликт.
Андрей Лапин
Мария Андреева жрать то хохлам охота, а тут такая халява, да еще спальные мешки, как раз к зиме.
это пиздец. . .то есть по версии хохлов, Россия столько времени без особых проблем снабжала ополченцев тысячами единиц оружия и бронетехники. . .ИТУТ ВДРУГ Россия это решила сделать под видом гуманитарного конвоя под эгидой и мониторингом пророссийского Красного креста
Андрей Седов
Гуманитарный конвой сейчас, 14 августа 2014 года, приближается к границе с Украиной. Он состоит из 280 белых «КамАЗов» с медикаментами, различными продуктами, детским питанием, спальными мешками и другими вещами первой необходимости для мирных жителей юго-востока Украины. В составе конвоя с гуманитарной помощью также есть полевые кухни, медицинские фургоны и топливозаправщики. В ночь на вторник, 12 августа, автоколонна выехала из Московской области.
Сегодня ночью глава МВД Украины Арсен Аваков в своем Фейсбуке опроверг заявления ряда украинских СМИ о том, что гуманитарный конвой из России въехал на территорию Украины. «Это фейк. Зачем вы тиражируете? » — прокомментировал Аваков в соцсети одно из этих сообщений. Ранее официальный Киев несколько раз обвинял российскую сторону в попытках ввезти на Украину под прикрытием гуманитарного конвоя технику и миротворцев.
По мнению известного американского экономиста и политолога Пола Крейга Робертса, отказ Киева пропустить гуманитарный конвой из России связан с попытками скрыть масштаб разрушений на юго-востоке Украины. По словам Робертса, последние заявления Украины, Евросоюза и Вашингтона о том, что Россия якобы пытается ввести военных на Украину под предлогом оказания гуманитарной помощи, абсурдны. В свою очередь, издание «The Los Angeles Times» отмечает, что Запад, в отличие от России, не предложил Украине никакой помощи.
Мария Андреева да читал я это, ты просто решил 2 балла получить что ли?