Общество
а помните эту наглую Ложь? что вы скажите на это?
Пиар-директор Жанны Фриске опровергла слухи о болезни певицы, 18 Янв 2014Сегодня очень многие СМИ написали, что известная российская певица Жанна Фриске экстренно была отправлена на лечение в Германию, так как оказалась тяжело больной. Директор по связям с общественностью Жанны Фриске Аниса Ашику, опровергая информацию некоторых СМИ о болезни певицы, заявила РИА Новости, что артистка абсолютно здорова и находится в Майами. «Жанна здорова, сейчас пребывает в Майами и пока не планирует возвращение в Москву» , — сказала собеседница агентства. Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы «Блестящие» . В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах «Ночной дозор» , «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины» . В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона Шепелева. Певица пока не возобновила выступления на сцене.
Помнится, на ее лечение были собраны немалые деньги. Если она их присвоила, то ее надо судить за вымогательство и мошенничество.
Для православных - такого вопроса не стоит. Если люди просят - надо дать сколько можешь, а самое главное - сколько хочешь. Христос об этом говорил открытым текстом. Если уж человек прибегает к открытому мошенничеству, чтобы набрать денег, да еще и оперирует при этом названиями кошмарных заболеваний, - значит, человеку так прижгло задницу, что не дать хоть рубль - это свинство. Знаете, от хорошей жизни - люди на паперть никогда не пойдут. А за Фриску я очень рад, что нет у нее раков никаких. Может быть, именно сочувствие страны ее спасло, а может быть - эти копейки, которые ей посылали от чистого сердца. Ну, а "ложь, неложь... " - это уже второй вопрос. Точнее, вопрос личной совести продюсеров этой гражданки.
А в чем ложь? И даже если так, тебе какое дело до чьей-то личной жизни???? Ты займись своими проблемами, а не читай, кто -как пиарится, или вообще кто -как и с кем.... Поверь, жизнь сразу станет интереснее.
противно от вашего вопроса, низость какая подвергать сомнению чужую болезнь
С ума сошла, птица Гамаюн? В чем ложь-то? У человека такая беда случилась, а ты здесь какую-то ахинею несешь!
Хз, вот что Шепелев говорил https://www.youtube.com/watch?v=d3hgj4cFV5o
не думаю что это ложь этим не шутят
да пошли они все на хер, эти любители Майями