Общество

С одной стороны санкции могут пойти на пользу!?

Россия огромная, плодородная.. . Только землю пахать ЛЕНЬ!! !
Раньше колхозы процветали, не было супермаркетов с тысячами наименованиями прод. товаров и ничего, с голоду не померли.

Сейчас, куча мегамаркетов, а толку! ?
Санкции со ВСЕХ сторон пойдут на пользу.
1)Удар по экономике фактического противника.

2)Возможности для местных производителей реализовывать свою продукцию.

3)Укрепление и без того серьёзного авторитета России на мировой арене.
Талгат Галиев
Лучший ответ
Птицефабрики ровняли бульдозерами, и гнали американские окорока.
Сейчас очухались

Но, сначала надо поставить раком все местные власти, которые сидят на откатах с поставок импорта и гнобят своих.

В Псковской обл. я видел яблони, которые стоят как тополя-сыпятся--никому не нужны яблоки, есть же польские

Молоко коровье сливают в ямы, стоит 7 руб литр, но на выходе к покупателю цена в разы и пьем порошок по 40 руб

Рыбу -корюшку, рыбаки отдают "бизнесменам" тут же на берегу по 50 руб, в городе она по 200-300 руб, а вывезти не дадут.

Свинина на Западе для России, растет за 4 месяца на добавках. а наши кормят натуральным--и не потянуть на продаже--в убыток выходит.

А тот, кто должен заниматься внутренней политикой--Великий Поручитель, все поручает правительству и играет в айфон.
Неизвестно Неизвестно Я всегда говорила, большая страна-большой бардак!! !
С перестройкой развалили все от и до, беспредел повсюду.

Не так легко все восстановить и поставить на ноги, нужны годы, терпение и правитель с яйцами!!!
Странно, что лично Вы сразу этого не догнали...
Юлия Горюнова
Да, пока есть госрезерв. Правда, он на случай войны, но это ведь такой случай-Россия воюет против Украины.
Саша Новожилов
и фальшивых друзей ослабим
Eridan Abdykapar0V
ну хоть понемногу начинает доходить - когда ещо такой момент будет потдержать своих производителей государство все правельно делает
Особенно на мед. препараты, счас за неделю все производство наладим
Самый прикол, производители вроде наши а цены будут выше чем с америки вести. ПОЧЕМУ???
Марина Чашина
Перизат Джаныбекова где будут что зря истеришь параноя
Неизвестно Неизвестно так не не покупайте импорт и все дела!!!
У России безыходная ситуация, даже путин уже говорил что все в прах идет
Неизвестно Неизвестно Россия никогда не загнется и не пропадет!!!
Нет, это чисто идеологический ход, не играющий никакой роли.