Россия огромная, плодородная.. . Только землю пахать ЛЕНЬ!! !
Раньше колхозы процветали, не было супермаркетов с тысячами наименованиями прод. товаров и ничего, с голоду не померли.
Сейчас, куча мегамаркетов, а толку! ?
Общество
С одной стороны санкции могут пойти на пользу!?
Санкции со ВСЕХ сторон пойдут на пользу.
1)Удар по экономике фактического противника.
2)Возможности для местных производителей реализовывать свою продукцию.
3)Укрепление и без того серьёзного авторитета России на мировой арене.

Птицефабрики ровняли бульдозерами, и гнали американские окорока.
Сейчас очухались
Но, сначала надо поставить раком все местные власти, которые сидят на откатах с поставок импорта и гнобят своих.
В Псковской обл. я видел яблони, которые стоят как тополя-сыпятся--никому не нужны яблоки, есть же польские
Молоко коровье сливают в ямы, стоит 7 руб литр, но на выходе к покупателю цена в разы и пьем порошок по 40 руб
Рыбу -корюшку, рыбаки отдают "бизнесменам" тут же на берегу по 50 руб, в городе она по 200-300 руб, а вывезти не дадут.
Свинина на Западе для России, растет за 4 месяца на добавках. а наши кормят натуральным--и не потянуть на продаже--в убыток выходит.
А тот, кто должен заниматься внутренней политикой--Великий Поручитель, все поручает правительству и играет в айфон.
Сейчас очухались
Странно, что лично Вы сразу этого не догнали...
Неизвестно Неизвестно
В смысле ...
Да, пока есть госрезерв. Правда, он на случай войны, но это ведь такой случай-Россия воюет против Украины.
Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас
но и куча производств----------------
и фальшивых друзей ослабим
ну хоть понемногу начинает доходить - когда ещо такой момент будет потдержать своих производителей государство все правельно делает
Это начало подъёма нашего агробизнеса и закат европейского.
Евро. продуктовые рынки переживают небывалое снижение цен, на рынках паника. Это начало заката евро агробизнеса?
Особенно на мед. препараты, счас за неделю все производство наладим
Самый прикол, производители вроде наши а цены будут выше чем с америки вести. ПОЧЕМУ???
Перизат Джаныбекова
где будут что зря истеришь параноя
Неизвестно Неизвестно
так не не покупайте импорт и все дела!!!
У России безыходная ситуация, даже путин уже говорил что все в прах идет
Неизвестно Неизвестно
Россия никогда не загнется и не пропадет!!!

Нет, это чисто идеологический ход, не играющий никакой роли.