Общество
Почему депутаты хотят лишить Макаревича наград, а если он не ошибается?
Если мы не в состоянии войны с Украиной, то почему он предатель? , хотят запретить СМИ принявших оппозицию по вопросу Украины, что тоталитаризм крепчает? -и уже не каждый имеет право на лево?
Стоит только одному включить свои мозги ...как тут же безмозглое стадо баранов по указке вожака козла его затопчут.... Поганенкое стадо надо заметить.
Предатель он. Моя страна всегда права.
Вот блин нация.... все должны отключить мозги и шагать строем. Макар честный человек и толпа готова его разорвать. НЕСЧАСТНЫЕ!
Анастасия Бор
по твоему все россияне ИДУТ НЕ В НОГУ, и только макар-еврей, ИДЕТ В НОГУ!
при том что называет Россиян идиотами и зомби, это паранойя и старческий маразм у него пошел на почве продажности Западу, в частности Киеву и Вашингтону!
Ну у него своё мнение. Это его право. Во время войны многие перебегали к немцам. Это был их выбор. Они тоже считали что они правы. Но их расстреливали как предателей родины. И ни кто не спрашивал о их правоте.
Михаил Пявко
во время войны!
Ангелочка Красавица
Расстреливали не как предателей, а расстреливали предателей.
вся оппозиция по вопросу Украины - агенты 5 колонны, которые получили деньги от Госдепа США на подрыв России, поэтому они активизировались. . .
что мы и видим по российским жидярам как Макаревич (Шмуйлович) , Пугачева (Фаина Боруховна Певзнер) и другим.. .
по его мнению майдауны в Киеве борются за независимость под
руководством США и ЦРУ, и едут в Донбасс бомбить города Донбасса, ища
там Гиркина, но поскольку найти его никак не могут, бомбят город за
городом. .
Макаревич был против возвращения русского Крыма в Россию,
не странно ли что гражданин России против своих граждан, и считает что
все россияне идут НЕ В НОГУ, и только макаревич ИДЕТ В НОГУ!) ) ) )
по его словам Россия борется на Украине за Януковича)) ) ) )
а вот майдауны за независимость) ) ) при этом они стоят раком перед США и ЕС, но обсерают русских и Россию) ) ) )
городом. .
нет для меня такого человека как ваш макаревич нет упал он ниже плинтуса
С пьяну можно и ошибиться. Другое дело как совместить в реале концерты Макаревича и Максим к примеру и избежать при этом каких либо провокаций.?
Владимир Глазков
Да он чуркой никогда не был. Интересно как к этому отнесутся. Причем здесь гитара. Гитара тут вообще на причем. Можно и под гитару петь суры корана. Под орган молитвы читать. Другое дело зачем это надо. ? Особенно тогда когда тебя никто не просит.
Макаревич - с двойным лицом, как он будет петь про справедливость, когда сам показал себя западным прихвостнем.
Михаил Пявко
пускай прихвостень, пускай ошибается-но смело заявлять он не трусит, и за это надо гнобить на уровне государства? -общее порицание уже не катит?