Общество

Почему за правду матку хотят А. Макаревича лишить гос-наград? когда в Россие перестанут преследовать за инакомыслие?

он молодец, человек. со своей позицией, против войны
Metal Psycho
Лучший ответ
За инакомыслие? Никто не преследует его за инакомыслие.
Его преследуют за предательство.
за ишакомыслие
его нужно напалмом окучить разок,
крутость сразу пройдет.
Светлана З
Он забыл пословицу, -"каждый сверчок знай свой шесток! "
Никита Куликов
Макаревич, как и многие из гламурной тусовки, был завербован спецслужбами США ещё в молодости. Теперь отрабатывает, вот и всё его инакомыслие... Подстилка продажная.
Игорь Васильев
Алексей Сергеев точно как в моей юности правду-матку говоришь или думай правильно. думай как я... так и сейчас рекомендуется..
...Власть надо восхвалять и слагать о Путене песни, как когда-то о Сталине...
Наргиза Абдуллаева А Путин такой молодой и санкции еще впереди.
пусть оставит себе побрякушки... за умения скрыть в себе предателя от других долго )))
Тихон Фогель
а в России за инакомыслие не преследовали никогда в жизни - нет такой стать в УК РФ - есть за Поклёп, оскорбление, предательство
А нехрен тут пропагандировать тамошнее мыслие. Вот дуй туда и пропагандируй там тамошнее мыслие. а то хорошо устроился. кушать я с вас буду, и говном вас поливать буду. Поливать мы тебе запретить не можем, только тогда и кушай в другом месте.
А почему бы и нет? Госнаграда предполагает служение и заслуги перед государством. Не родине, не народу, а государству, государству, которое он люто ненавидит. Если бы не его жидовская мелочная душонка, он бы сам от них отказался, это было бы по крайней мере логично и последовательно.
Ablyamit Jenishayev
Это поймёт только русский.
И чем же его наказали?
Да кому он нужен?? ? Ему ведь с этим жить не нам.
Сам себе такое сделай. Любой производитель скажет что это стоит миллионы. Учитывая экономику в регионе. Сломать не трудно. Зачем тогда делал.?
Zhannat Abdullaeva