А за что нас нашим заклятым "партнерам" любить-то?
Мы исами в обиду не даемся и п@сдюлей нашим друзьям не развешиваем навешивать.
Культурологический конфликт, однако.
Общество
за что РУССКИХ недолюбливают
А какую нацию "долюбливают"?
Ущербность всегда ищет причину своих проблем не в себе, а в том, кто сильнее, умнее, богаче ...да и за годы "холодной войны" поп-корновский запад и, конечно, США, так воткнули в собственный мозг "империю зла" , что, только трепанация сознания может вернуть сознание среднестатистического обывателя в Европе и Америке в более или менее объективный статус . Ещё долго "демократичным нашим " по ночам будет являться "кровавая рука Москвы" , а во всех бедах будут "замешаны агенты КГБ" ! Зачем России, русским эта, так называемая - любовь, любовь проститутки, которая требует за это "компенсации" ? Что сделал "запад" для России, для её народа, для её благосостояния и благополучия? Какие жертвы принесла Европа и Америка ради русских людей ...Я, например, не знаю ...всю свою историю Россия платила и за себя, и за своих "друзей" , и давала "на чай" , платила чистой монетой, платила кровью своего народа Так, за что её любить, её надо и далее заставлять платить !
Вы глубоко ошибаетесь. Многие смотрят на Россию, как на надежду и спасение всего мира.
Ребят.. ! Это Украина (Харьков) . Думаю что выражу общее мнение! Да никто на своих братьев славян никогда не пёр! Вы ж все смотрели разные Zeitgeistы, я уж не говорю про телевизор - что с нами со всеми на этой планете делает Пропаганда (и те кто за нею стоит) .
Давайте начнем (это я уже к украинцам) начнем Всеукраинскую Акцию *Дай Миллион*!
(У нас тут - кто не знает - есть НАДРА-БАНК, который за депозитный вклад его ОБЕЩАЛ!)
Не просто недолюбливают, а не любят, потому что у нас есть внутренний стержень и нас никогда не сломать.
Происки западной пропаганды.
за неоправданную агресссию, на всех ни попадя выбрасываемую... а к нормальным нормально и относятся...
За тоже за что и собаку на сене.
Нас не надо любить, просто бойтесь нас!
примерно за тоже, за что "любят" москвичей :))
Просто завидуют нам.
ЗА: валенки, водку, балалайку, матрешек, медведей, путина.. . и т. п....
Да пошли они в жопу!
Щас! нас еще их мнение должно интиресовать!
а видели русских или может с ними разговаривали?
Алексей Нагорный
по телевизору видел
за умение думать по русски
За правду и еще раз за правду
за прошлое: коммунизм. социолизм и т. д.