Общество

Правда, что украинцы и белорусы недолюбливают русских?

всё зависит от каждого отдельного человека, вроде бы все русские любят украинцев и белорусов, и тем-более какая любовь если друг -друга обзывать кацап-хохол, а если уважительно относиться то и любить тебя будут хоть африканцы.... кстати за белорусов -они вообще самый доброжелательный народ, они всех любят, много белорусов знаю
Гадя Хреново
Лучший ответ
Наталья Михеева Я тоже так считаю( на счет белорусов)=)
У меня муж был вообще старовер, а меня за проживание в Сибири звал Чукчей и не обижались ))))
Саша Цветков
украинцы и белоруссы и остальные отсоединившиеся рады. что отсоединились, а относятся нормально, как соседи, если сосед сдурел немного, соответственная реакция, если вдруг любовь напала, уже сидишь и думаешь чем это кончится, как всегда, одним словом.
Marina Евсеенко
Хохлы - отстой, даже в Ответах это видно.. .
Белорусы - люди.
Вера Авраменко
Ольга ** А вот хохлы к русским относятся хорошо, в отличие от русских. Особенно Восточная Украина.
ну смотря кого называть украинцами и белорусами. .
покрайней мере, большинство УКРАИНЦЕВ (скажем, в Зап. Укр. ) ненавидит русских
Айтжан
Наталья Михеева ну наконец-то кто-то написал правду
не все
Mufit Sahil
Насчет украинцев не знаю, в Украине давно не была, а белорусы к русским как от носились как к братьям старшим, так и отосятся.
Наталья Ревина
конечно
Это всё надуманные вещи, которые внушает пропаганда.
Rihter Müller
Наталья Михеева Кстати, возможно.
Чушь полнейшая. Вот поляки - это конкретные русофобы.
Marina Евсеенко да весь мир русофобы,кроме кубы и уго чавеса конкретно
Ложь и выдумки..
Юра Шкурко
Полная ересь.
Августа Дз
А русские их просто готовы целовать при встрече
Наталья Михеева Ну лично в моём окружении все нормально к ним относятся.
Неправда. У нас на Украине к русским относятся нормально. В Беларуси тем более.
Marina Евсеенко что вы там в лесу обо всех знаете,вы,что делегат от белоруси и украины?
Правда!! !
Так же как весь мир недолюбливает США, так же как вся Россия недолюбливает Москву. Слабые всегда недолюбливают сильных, такова правда жизни.
Русских любят везде, а подрускокосящих нигде. Жаль, что народ практически истребил себя выполняя придурковатые гигантомысли. Берегите друг друга, и не кидайтесь сломя голову за свободу и правду. Человек не обезьяна, а лягушка, убить словом можно.
да некоторые Русские ненавидет украинцов и беларусов
Наталья Михеева ну я про украинцев и белорусов спрашиваю)
это всегда так кто лучше живет тем завидуют просто сдуру отсоединились теперь назад хотят так еще и цену себе набивают вот казахстан молодец не выебывается
Так их Америка воспитует
Павел Баун
а русские терпеть украинцев и белоруссов не могут.... но одно в нас общее есть-мы ненавидим хачей и цыган
Ирина Ли
Юля Радаман Я русская, оч люблю белорусов. С:
Правда! Еще и Казахи немного... .
Но это не ко всем конечно относится... но есть такие индивидумы
что за х... ю вы несете?