Народ непобедим! Ополченцы призывают матерей забрать из "котлов окружения" своих сыновей, чтобы избежать бессмыссленной гибели.
По словам премьера ДНР, «нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения» .«Ваше положение безнадежное, и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом. Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению – это гибель» , – заявил он. «Так было с оставшимися в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла» , – подчеркнул Захарченко. ДНР «во избежание напрасного кровопролития» предлагает «всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление» и «передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество» . Ополченцы гарантируют «всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность».
Общество
Почему у хохло-выродков какая то не переможная перемога получается.. ? Чё ни как народ не победят..?
Сколько пафоса у этих убийц! Все готовы оправдать!
"когда едешь в Украину, надо учить два языка. иначе тебя будут в одной части страны понимать, а в другой - бить". (из юмора) . так, в какой части народ живет? кого именно побеждать надо?))))) )
а на войне, как на войне : сегодня одна сторона наступает, завтра другая.
еще неделю назад казалось, что укропы займут Донецк и все - шибздец опполчению. а седня они пошли в контратаку.
да свой народ трудно победить