Общество

Почему у хохло-выродков какая то не переможная перемога получается.. ? Чё ни как народ не победят..?

Анюта Ваулина
Народ непобедим! Ополченцы призывают матерей забрать из "котлов окружения" своих сыновей, чтобы избежать бессмыссленной гибели.
По словам премьера ДНР, «нет никаких реальных перспектив прорвать кольцо окружения» .«Ваше положение безнадежное, и дальнейшее сопротивление не имеет никакого смысла. Вы воюете со своим народом. Выполнение преступных приказов в братоубийственной войне не принесет вам ни славы, ни денег. Альтернатива сопротивлению – это гибель» , – заявил он. «Так было с оставшимися в Изваринском котле украинскими солдатами и офицерами, когда большая часть не сложивших оружие бессмысленно погибла» , – подчеркнул Захарченко. ДНР «во избежание напрасного кровопролития» предлагает «всем окруженным украинским войскам прекратить сопротивление» и «передать в наше распоряжение личное оружие, боевую технику и военное имущество» . Ополченцы гарантируют «всем прекратившим сопротивление офицерам и солдатам сохранение жизни и безопасность».
Nurseiit Ismaiilov
Лучший ответ
Сколько пафоса у этих убийц! Все готовы оправдать!
"когда едешь в Украину, надо учить два языка. иначе тебя будут в одной части страны понимать, а в другой - бить". (из юмора) . так, в какой части народ живет? кого именно побеждать надо?))))) )
а на войне, как на войне : сегодня одна сторона наступает, завтра другая.
еще неделю назад казалось, что укропы займут Донецк и все - шибздец опполчению. а седня они пошли в контратаку.
да свой народ трудно победить