Общество
Почему Русский народ не победим ?!!
Потому, что широк душой, как никакой другой народ - либо велик, либо не будет вовсе....
кто вам это сказал?
Америка взяла без боя
все смотрят америкосовские мульты и фильмы, слушают их музыку, трындят о миики и Маусе и Шреке
о Майкле, Бритни и Мадонне, об АРни и Хиллари.. .
о Пите и Джоли,
О ПЭРИС и ОБАМЕ
Америка взяла без боя
о Пите и Джоли,
О ПЭРИС и ОБАМЕ
Мне нравится ответ Чагина на очередном (не помню год) Дакаре: Потому что мы - русские :)
Анна Пастухова
Чагин русский. Хи-хи,а Фирдаус Кабиров француз.
Потому что он нах ни кому не нужен.
Сила русского народа в непредсказуемости и в сопричастности.
потому что это бред
На что намекаете? Что английский -победим? Вам бы проиграть великую войну, и жить так, (хотя-бы) как живет сегодня Германия. Так чем хвастаетесь. Нищетой, бандитизмом. и тюремными песенками. Этого у англичан и у немцев нет. Горе -патриотка.
Дай бог нам сохранить свой язык, культуру и самобытность. Посмотрите, что на телевидении делается. Победим русский народ, еще как победим. Или может быть он долго запрягает, но быстро едет?
Russkii potmu chto i etim vse skazano!
Потому что никто толком не знает, что такое русский народ и где. даже сам русский народ. :))) ты попробуй победи то, не зная что.
хм.. это трудно выяснить на самом деле.. русский народ всю историю гордо и нагло стоит на коленях..: -)
Потому что сколько холопа не бей, ему все равно не больно и терять нечего.
Потому что непредсказуем!
Любовь Карпина
И потому что имеем первый запас ядерного оружия в мире)))
потому как ему терять по юольшому счёту не чего, а то что осталось то дорого! вот и выбора нет как только идти ва-банк
Просто нас много было!! ! Пушечного мяса всегда хватало вот и все!!!
потому что свято в это верит
Потому что он-ЛУЧШИЙ!!!
Непобедим был Советский народ.
А Русский народ, к сожалению, сейчас находится под колониальным гнётом стран метрополий и платит им дань.
Потому-что вечно пьяный
потомочто он русский а россия и русь одна из старинных стран мы ни одну войну не проиграли и не проиграем
Потому что у него нет еврейских качеств:
нажива накопительство коммерческий интерес во всём
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других народов религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег.
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% евреи.
Гитлер считал евреев и цыган непригодными дваже для рабства именно из-за их несостоятельности
S Ia
Проходи, проходи. Здесь тебе не нальют. Можешь забрать пустые бутылки.