Общество

Почему одни люди видят то что видят украинцы и американцы - Волю, Свободу.. . а другие не способны это видеть? Вот Макаре

вич пошел на распятие за ЭТО.

Женщина в Донецке недавно взяла украинский флаг и подошла к сепаратистам. Представляете? В Донецке! ! Ее теперь привязали к столбу, бьют и плюются прохожие. И тоже за ЭТО.

А ведь Христос говорил: Имеющий уши услышит.
Alexsandr
Какую волю и свободу видят украинцы? Свободу убивать детей? Волю к насилию над женщинами?
Руслан Муратович
Лучший ответ
Про волю и свободу украинцев конкретно улыбнуло...
Аблай Бексар
Может, Вы станете использовать более традиционные идеи для мастурбации?
(*anastasiya _Avdeeva*)
Свободу говорите? Простите конечно.
Но разве свобода это значит лишь разделять мнение тех кто якобы свободу (по вашему) выступает?

Скажите, почему те. кто якобы выступает за свободу. сейчас стреляют в тех кто для себя этой свободы потребовал. причем изначально мирным путем. Кто проводил референдумы об отделении от Украины?
Ну и что что их не признал Киев. Если он не считал их законными, он имел все возможности потребовать повторных под контролем международных организаций. Но он этого не сделал. Вместо этого стал подавлять силой.

Выходит он НЕ ПРИЗНАЕТ за населением регионов права быть свободными и свободно выбирать. являться ли этим регионам частью Украины или нет. Или вы скажете они не имеют на это права? Но тогда какая может быть свобода? есть жестокий режим подавляющий инакомыслие силой оружия.

Вы скажете они не сами захотели? Но имеет значение лишь наличие или отсутствие принуждения. кто и как бы ни агитировал. что бы ни сулили как бы ни подкупал, это не важно. Только то что люди сами и без принуждения приняли решение.

Возразите что там было принуждение или подтасовки? Но почему было это не проверить самым простым образом, то есть повторю. провести референдум по всем правилам и в нейтральных условиях под контролем тех международных организаций.
Так почему это не было сделано? это было бы в духе свободы и уважения прав. людей.
Почему Киев попрал право на самоопределение?

Только не говорите про территориальную целостность. Она не стоит тысяч жизней собственных граждан и тысяч жертв тех кто более не считает себя гражданами Украины.
То есть сейчас на Украине для тех кто не желает быть украинцем есть лишь свобода быть убитым.
Не нужно и говорить что земля принадлежит стране, нет, она принадлежит тем кто на ней живет.

Между прочим изначально то они требовали там не отделения, а лишь федерализации. Отделились они только когда им в ней отказали очень категорично. А разве федеральное устройство государства не более свободное чем унитарное?

Повторю. о какой свободе применительно к Украине развязавшей войну с собственным народом за то что он отказался быть таким может идти речь?

Хоите показать что Ваша страна свободная и уважает свободу? Остановите вону. проведите референдум. Честный референдум. Можете? Сейчас это уже сложно. Но можно.
Да нет. Вопрос риторический и ответ я знаю.
Но лично меня он и возмущает больше всего. Однако говорить о свободе в такой ситуации не более чем лицемерие.

Да что там. даже если бы принять ВАШЕ мнение насчет того где и что ( ее нет нигде вообще и не будет никогда) То простите свобода это не значит не быть рабом. Это самому решать быть им или нет. Свобода это иметь право им не быть. а право не обязанность, это если Вы считаете кого то рабами ( пусть это слово и утрировано) . Каждый должен выбирать сам. И за его выбор в него не должны стрелять.
Стрелять у вас начал Киев. Значит он и не прав.

Говорите на Донбасе неадекватно отреагировали на украинский флаг? Хотя я и сильно сомневаюсь в правдивости этой истории, но с другой стороны. а чего же Вы ждете о тех, в кого стреляют люди воюющие именно под этим флагом? Да они его уже ненавидят лютой ненавистью. он символ врага.
Димсон Жигули
А где в Америке свобода, где демократия, где соблюдение и уважение прав граждан?
Малограмотные подонки, типа макаревича, жаждут одного - сладенькой и хорошей жизни за счет других, как в Америке.

Пустоголовая дура пусть радуется, что ее не убили.
))) Тролль - второй левел.
Ilya Gydoshnikov
Не ври это корректировщица, ей еще повезло, нескольких сук шлепнули на месте преступления.
Хорошо быть вольным и свободным, употребляя дешевый газ, сплавляя продукцию москалям. А как только москали ставят настоящую цену, начинают "перебирать харчами"- сразу истерика, что их ущемляют? Иметь один государственный язык, когда 80% населения говорит и думает на другом языке это свобода? Те районы, которые в основном выполняют тяжелую работу, дают основную промышленную продукцию - дотационные и не в чести. А экологически чистые районы без промышленности в достатке- и не смей вякать, Донбасс!???
Anna H.
В Ираке спросите у людей, что они увидели после прихода сша.
Женщина в Донецке была наводчицей и наводила карательную артиллерию на Донецк.
Вот ее и обмотали флагом примотав к позорному столбу.
И еще охраняли чтобы родственники погибших ее не разорвали на куски.
Христа распяли. Именно такие же "праведные" массы.
Очень ругают репрессии Сталина, а кто кричал громче всех о врагах народа, прочитав очереднеую статью об аресте "агента трех разведок машиниста Петрова".
Теперь вот слова "враг народа" заменили на пятую колонну, и все идет на старые рельсы.
Имеюший уши, да услышит, МОЖЕТ БЫТЬ....
Виктор Хамитов
очередной дерьмогон ты
Видел я этот фейк про женщину) Флаг на нее повязали когда поймали, потому что это наводчица. А укры представляют ее местной сумашедшей)) ) А вот свободу в Украине, хоть убей, не вижу) Особенно посмешила постановка в один ряд украинцев и американцев) Че куришь?
Zahiriddin Zaynobiddinov
Про столб сам придумал, это мои знакомые в сеть прикол кинули)
Валера Кузьмин
Женщина с флагом наводчица, и там товарищ с автоматом стоит, что-бы её вообще не прибили.
Костик Ленни
Так это генетическая программа рЮсських! Вот первый ответ - Выпустил бы я тебе кишки! Так что же можно говорить о всех русаках! Они получают удовольствие, когда других убивают и гнобят.
Когда рашистики видят подобный вопрос - единственное, что они могут сделать - это начать оскорблять автора вопроса, ну и Украину вместе с Америкой. Другому из Путлерок не научил.
Сергей В
Макаревич, ну чисто мученик))).
Слышь, урюк, Кто за свободу сейчас в сопротивлении. а майданутые крошат мирных жителей почём зря. Ведь людей и ничего им не сделавших. Хотите схлеснуться с якобы москалями та к перейдите границу, вам жопу надерут, тет а тет, даже не надо будет бомбу на киев скидлывать, Уроды. Я б вас если ещё в армии служил порвал бы всех майданутых на ошмётки. Уродов не больше десятка тысяч на всю страну а уродство развели.... как боевики в чечне.... и оружия поболее.... на вас наш спецназ надо натравить и убирать ...ждите, и такое решение не за горами....
Сергей Иванов
что вы несёте, бред какой-то..
Толкын Кайсина
Макаревич против свободы он хочет, чтобы Крымчан подарили генетическим садистам, украинцам. Это Крымчане захотели воли. Я так сразу поняла, что Макаревича убить мало там нужна какая то казнь для отъявленных садистов.
Выпустил бы я тебе кишки...