Общество
Во сколько лет Вы впервые напились в стельку?
В 17, - поступила в Университет, послала домой маме SMS и купила в магазине две бутылки французского вина, белого и розового, сидела в комнате в студенческой общаге, где нас. абитуру поселили, сидела верхом, как на коне, на кровати, пила из двух горлышек по переменно и орала: " Студентка1 Студентка" - Орала-орала и вырубилась. . Девчонки, что позднее в комнату пришли, умаялись, пока меня из такой раскорячки в нормальное горизонтальное положение переводили..
Такого не припомню.
Не поверите--в 5 лет хлопнула козью ножку с красным вином--и готова!
Лет в 25
Во сколько не знаю, но помню что ходил под столами в полный рост (года наверно четыре). Застолья тогда в конце пятидесятых большие и богатые в донских станицах собирались. Вот после такого застолья у нас во дворе я и собрал все остатки вина со столов пока родители гостей провожали. Хорошо что всё вино тогда было своё домашнее, поэтому наверно и живой остался.
Мне 70.
И я ни разу "в стельку" не напивался. Как, впрочем, и "вдрызг".
Впрочем, поэтому, может быть, мне сейчас 70.
Сосед - алкаш умер в 40 от цирроза печени.
А одноклассник задохнулся от дыма, напившись "в дрободан" и закурив в постели.
в 10
вот национальная российская забава!
Такого не было, тьфу-тьфу-тьфу.
В 3 года. Сьел коробку конфет с ликером.
В 20, на встрече с одноклассниками, девчонки накололи : вместо кока колы дали запить коньяк ( полстакана) целым стаканом ( а до этого за столом в течение полутора часов вино пили) . Голова за кружилась и прилег на ближайшую кровать ( в частном доме большом дело было) . Родители хозяйки моим позвонили, отец приехал забирать тело :))))
В 12, правда я выпел всего бокал шампанского)))
в 5 или 6 классе, зимой, когда с другом получили премию за отличную учебу :) вино Анапа в бутылке чебурашка с пластиковой пробкой и осадком в оловину бутылки :) брррр - до сих пор помню, лет 10-12 вино на дух не переваривал. От одного запаха вина только несло потом :)