Общество
Россияне могут создавать комфортные условия жизни или только хорошо приспосабливаться к плохим условиям?
Комфортно в этом мире, особо не трудясь, можно устроиться лишь за чужой счет. Вас устраивает жизнь современного помещика -бездельника или эксплуататора народов стран третьего мира? Если есть совесть как ограничитель Эго, то комфортно жить и бить баклуши вряд ли получится.
Приезжай в РФ, сам все увидишь и если захочешь сам себе все создашь.
У нас свободная страна и каждый сам выбирает как жить.

А одно другому не противоречит яб сказал даже стимулирует. А Задорнов, каждый на хлеб имеет тем что имеет
и так и эдак ...)))
ну отчего же вот мои комфортные условия -зимой здесь------
а летом здесь----------

Задорнов юморист и в его рассказах есть херня и маразм для того чтобы посмеяться.
да есть у нас есть бардак и мы этим заколенные и нам по х ваш пипец света или свету.
Россия могучая страна, потому что народ может и создавать себе условия для жизни и губить всё на корню и приспосабливаться в своих же условиях)
он враг
В каждой шутке есть доля шутки!
Население России скорее всего приспосабливаются к тяжелым условиям как бытия так и труда -привыкли однако, из за злобных, коррумпированных и алочных правителей ...Это было из покон веков и продолжается до сих пор! поэтому и говорят что русскому народу всё ни почём даже конец света и так живем как сто лет назад только с планшетами да телефонами и в нищите!