Общество
Если на вас Нападут,как и чем вы будете Защищаться?
Отработанными болевыми приёмами и подручными средствами от карандаш в глаз, до ключи в переносицу. Можно каблуком в подъём. , лбом в нос.. . Лак для волос в морду, турбо-зажигалка в куртку ...Палец в глаз.. . Много разного. А если нападающих много - тольк бежать и орать "Пожар". А самое лучшее - не ходить в таких местах. Оружие, кроме разрешённого травматического НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Только раздразнит...
Сами напали, пусть сами и выкручиваются.
Пока ничем! Никак руки не доходят балончик купить!
Дома для этого есть в сейфе приличный и зарегистрированный арсенал, а на выходе - практика показывает, что эффективнее всего обычный перцовый баллончик...
смотря где я нахожусь, но думаю справлюсь и кулаками, в крайнем случае подключу ноги
у меня есть ,,байкал,,.. а ещё я умею камнями кидаться.. а ещё я занимаюсь кик боксингом.. а ещё бегаю быстро и далеко..
всем
Оружием может стать практически любой предмет - заточенным карандашом, обычной шариковой ручкой можно убить, расческой, связкой ключей, осколком стекла, просто деревянной палочкой - серьёзно покалечить. О своей любимой лопате я уж не говорю - это страшное оружие, только не надо ей размахивать попусту. Короткие тычки - деревянным концом в живот одному, лезвием по ногам другому, мало не будет. Конечно, лучше оружие самообороны всегда иметь при себе и уметь им пользоваться. Но никакое оружие не поможет, если нет твердой решимости отстаивать свою честь и жизнь, честь и жизнь других людей до конца. Не надо бояться разозлить "гопников" своим сопротивлением. Они вас не пожалеют, не пощадят. Если они напали, то выход только один - напугать их самих до смерти или, если они такие смелые, перебить их всех до одного. И не бояться крови, ни чужой, ни своей.
Старым как мир способом-коленкой в пах или каблуком по ступне
Когда была подростком нападали - пыталась защитититься криком "Помогите". Наивная.. .
Так что теперь и не знаю - вряд ли есть средство от толпы отморозков
vse, chto pod ruku podvernetsia!
Сначала криком, потом бегством, потом - пусть пеняют на себя: в справедливом гневе десятерых порву руками.
тут все средства ХОРОШИ.
Всем, что под руку попадется - главное разозлиться - и враг тут же отступит, или ему ппц
Нормальному мужику нормальный топор