Общество
если на вас напали с ножом, то что делать? убегать, защищаться или атаковать?
Как кому захочется
Уйти с линии удара, поставить блок
Попробую выбить нож.. . Учили когда-то. . Думаю, не все забыл еще...
всегда-самый лучший способ убегать, если видишь перевес с другой стороны.
нож-это такое дело, что лучше бежать и быстрее. потом не будите мучиться остаток дней
нападали уже, убежал... =)
беги как можно быстрее
А я в танке...
Лучшая защита-нападение
С вертушки по макушке, ножкой по ножке, ребром ладони по ребру и ты герой, а он в аду.
Я никогда не убегал, хотя возможно лучше бы иногда убежал бы, против ножей всегда плохо мог противостоять, но кастет выручал, ибо с первого удара пиздец рёбрам или рылу урода !
А вообще паразитов общества нужно безжаластно убивать сегодня, иначе завтра они убьют тебя, объндиняйтесь и проводите зачистки, а вообще следуют всё мвд повесить зай ячйца на красной площади ибо подавить преступность при желании можно за пару недель! Другое дело что так наши органы волнуются о вас холопах !
Смотря чем владеешь.
ситуации разные бывают, может у мня бита в руках или бежать некуда.
Судя по нашему законодательству и судопроизводству, защищаться можно, но так, чтобы не причинить вреда нападающему, а лучше – дать себя зарезать, приползти в ОВД, написать жалобу по форме, дать точные координаты места проишествия, описание преступника.. . Короче, проще сдохнуть.
Просто так не нападут. Сам, видно, хорош гусь.
Если можешь убежать - беги! Если не можешь убежать - защищайся атакуя!
в нашей стране лучше умереть первым - в этом случае есть возможность того, что "убивающего" посадят ,..если поймают конечно...
Купи травматику "ШУМОВУЮ" и носи всегда в кармане! У меня бабушка с калашом ходит и однажды ей трое гопстопников крикнули в тёмном переулке: Стой старушка, давай свою пенсию - ато убъём! ВОТ ОНА ИМ И ШМАЛЬНУЛА С КАЛАША ОЧЕРЕДЬЮ! Менты приехали и моей бабушке благодарность за то, что ликвидировала особо опастных преступников, которые ранее бежали с какой то там "лишения свободы"
а что делать если на тебя напали а ты с девушкой
Достану травматический пистолет Макарыч и стрельну в глаз не поможет стрельну в другой глаз. Я уже стрелял из травмата в гопников много раз и делал их инвалидами мне не привыкать я после этого жалелтолько об одном что у меня небыло с сабой боевого пистолета чтобы убить эту мразь Я апсалютно согласен с Романом всякую шваль нужно уничтожать причём безжалостно и с особой жестокойтью, не нужно боятся тремных сроков за привышения необходимой самообороны и не нужно давать возможность решать свою сутьбу за себя какимто гопникам, нужно самому распоряжатся своей жизнью и датьим хороший отпор