Общество

В Берлине застрелили выходца из Ирака, напавшего с ножом на женщину-полицейскогё И всё в порядке ?

По данным немецких СМИ, пострадавшая сотрудница полиции госпитализирована с тяжелыми ранениями. Нападавшего застрелили ее коллеги.
Причины нападения пока не установлены. В то же время уже известно, что нападавший состоял в организации радикальных исламистов.

В 2008 году мужчину приговорили к восьми годам тюрьмы за подготовку покушения на премьер-министра Ирака в Берлине. Несколько лет назад его досрочно освободили
Икрам Гумиров
Лучший ответ
А в чём проблема? Полицейский всего лишь исполнял свои обязанности...
Владимир Лычак
Это не толлерантно-онжеДитя был:)
Ахнаф Езумов
Обычные серые будни человеческого общежития !
Спасибо зарядке!
Никита Любов
в Большой игре-геополитике-людские фигуры -это пешки, интересные лишь их родным и политикам сиюминутно, для толкания ситуации в нужном им русле. всего-то навсего.
То ли еще будет ,
африканцы устроят Еуропе шоу " Кто тут Шарли ? "
K K
Европа ещё вздрогнет от поступи исламистов....
Сергей Хомутов
Это не беженцы, это исламский десант на Европу.
к сожалению европейцы напрочь выключили мозг, не понятно кто будет их спасать поскольку они потеряли чувство реальности кроме того мигранты ни чего не забыли в полне естественно сичтают что им должны
Федор Куцый
Равиль Селезнев А почему естественно, что мигрантам кто то что то должен? Да они ноги целовать должны европейцам за спасение и возможность жить в Европе
«Мы видим, что салафиты (сторонники крайне консервативного толкования ислама) выдают себя за сотрудников благотворительных организаций и добровольцев, устанавливают контакты с беженцами и приглашают в специальные мечети, чтобы завербовать их в своих целях», - заявил глава Федерального ведомства по защите конституции ФРГ (контрразведка) Ханс-Георг Маасен.
Сжт
Это замечательно
Ольга Кулева
Всех этих гандонов перестрелять надо !
Влад Д