Общество

русские забыли, что Америка ядерная держава . и что от их стран камень на камне не останется

а ведь по уничтожают друг друга. мозгами уже не думают
Natusja Ziga4Ova
Если на нас полетит, то нам уже будет пох - шандарахнем по полной.
Катя Терехова
Лучший ответ
Поэтому Обама обосрался помогать хохлам оружием?
Свали ссыкло!
а америка, что Россия ядерная держава, и еще посмотрим кто кого
Борис Носов
И зачем ты спрашиваешь у нас, спроси у пиндосов - чего они в бутылку лезут . Вводят санкции, грозят войной! Россия не бряцает оружием и не угражает США! А говорит - " Некоторым нужно умерить пыл и не диктовать свою волю . От этого многие страны вздохнут свободнее ! " Но США, это-же исключительная страна - мировой жандарм! И не потерпит когда ей перечат . Так - что вопросы к ним .
ПОСЛЕДНИЙ Ядерный заряд США изготовило в 1991 году!
....можешь судить, что у АМЕРИКИ за оружие в ЗАКРОМАХ!
в РОССИИ ОНО постоянно МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ!
....ОНИ же ссссыкливые!... пендосики!
В России озвучена НАША позиция!.. .
В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ РОССИИ!... ОНА ПРИМЕНИТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!! !
( Д. МЕДВЕДЕВ-президент России 2009г.... официальное ЗАЯВЛЕНИЕ! в СМИ)
А ты знаешь, что у России тоже есть атомное оружие?
Ребята, давайте жить дружно!!!!
Л*
Лора ***
Ядерная мощь США уже не та. Блеф.
От пиндоссии тоже вряд ли что останется. Потому и боятся России.
Обама заявил, что из-за Украины не собирается с Россией воевать. Так что, рассчитывайте только на свою доблестную армию.
Ирина Ямщикова
Не хрен даже сравнивать:
9 и 19,5 млн. км2.
Я заранее могу сказать, кто в ядерной войне, точно НЕ ВЫИГРАЕТ!!!
Guldara Kenessova
Ну в таком случае и от Австралии ничего не останется. А всего-то нужно было дать немножко прав этническому меньшинству...
Хахол небось? Хохлы очень любят пугать россию америкой))))))
Jonibek Nazirov
Россия тоже ядерная держава, а значит войны не будет, ибо все понимают последствия ядерной войны.
Не от их стран, а от всего мира.
после обмена ударами - планета земля прекратит своё существование - а какая у кого мощь не имеет значения /////
Русские давали пизды всем, кто приходил без приглашения задолго до открытия Америки.