Общество

Почему в России мало толерантных людей?

Арман Абитаев
Потому что культура на очень низком уровне, а то и вовсе отсутствует.
Игорь Рушковский
Лучший ответ
Татьяна Грознецкая это вы про дещицу?
Я толерантна. К гомосекам, к иному мнению. Но фашисты падлы толерантности не дождутся.
Лилия М гомосеки еще хуже фашистов
Потому, что мы не гейропа!
А Россия в прошлом (при СССР) "дотолерантилась" до предела.
Хватит!
Baurzhan Eltaev
И это местами даж хорошо. . толерантность - это вынужденная мера "цивилизованности". Ежли общество не приемлет. . ну, например, педерастов - какого рожна общество должно идти на уступки педерастам, а не наоборот? Мнение большинства против мнения меньшинства. Большинство - против. . это же основа демократии, а?
Вы из секс меньшинств, бандеровцев, или просто мимо проходили?
Сергей Клот
а что вы хотели если из нас с 17 года всю душу вытряхали...
Ирина Морозова
А почему ты не толерантен к нашей нетолерантности? )

Странная такая выборочная толерантность что прикрывает лишь по сути желание навязать другим свою точку зрения.
у нас толерантных больше чем в любой другой стране, только мы толерантны от души, а не по приказу свыше.
потому что в России не такие утырки как на украине там всю жизнь нормальные люди
Иван Чаусов
Потому что можно быть толерантным, пока не представляешь КАКОЙ масштаб все это принимает. И становится тогда страшно.
сегодня охрана путина травмировала инвалида-колясочницу при попытке задать не санкционированный вопрос. А вы говорите толерантность у народа.. . откуда если у презика этой страны идиотов ее нет!
Gulmira Kasymova
-чооо-ты тама прогундосил ?? ))