Общество
Почему судьбы одних людей часто зависят от других? Почему так сложилось?
Потому-что многие не хотят бороться за себя!
Потому что живём все вместе
это звёзды так распоряжаются
потому что мы от одного Создателя, который учит нас жизни, а мы Его не слышим все куда-то лезем! Да, впрочем, мы давно далеко от НЕГО1
мы же живём не на облаке, а в коллективе, хотя и не общаемся, но зависим друг от друга
да не только людей, а всего мира в целом, человек всего лишь часть этого мира. Наверно в этом и заключается интересность жизни, в ее непредсказуемости и динамике...
потому что все что происходит в жизни. следствие действий, совершенных в прошлом и следствие стечения обстоятельств. Действия одних людей, влияют на действие других, получается какая-то ситуация и конечный результат
Потому что, на все, что с нами происходит есть две причины: объективная и субъективная. .
1-объективная - это точто мы заслуживаем, а 2-субъективная - это тот или то, через кого или что мы это получаем..
Да и зависимость бывает разная, некоторые всё сделают, только чтобы кто-то от него зависил. А зависимость дитя-родитель, это нормально, до поры, до времени.
Да как же по другому? Нужно помогать нуждающимся,
чтоб постоянно было желание все изменить и достигнуть большего
Надо строить ссво жизнь таким образом, чтобы она по-возможности не зависела от судьбы другого ...Если это, конечно, не родители или дети...
так устроен мир
потому-что так устроена жизнь))))
Потому что живем мы в обществе, и все в той или иной мере соприкасаемся с друг другом... а если взять в расчет религию.. то возможно мы еще отвечаем за грехи Адама и Евы и их судьбу:)