Общество

Такая огромная Россия и не нашла лучшего места для переселенцев с Украины, чем Камчатка?

"Братская помощь" просто на лицо
Судя по ответам "доброта российская" не имеет границ.
Медер Кулматов
Лучший ответ
Ксения Рихтер Ваша ,,забота, , о беженцах беспримерна-просто выгоняете обратно под бомбы и снаряды. Так что помолчал бы лучше.
Москва не резиновая.. . Где нужны работники - туда и везут. Причем их желание спрашивают.
они там нужнее чем в Москве. . и тебя там ждут
Анастасия Счастливая А что? Интересная идея. Я родился на Камчатке, хотя моя семья уехала на Украину, когда мне было 3 года. Камчатки почти не помню, но побывать на своей малой Родине было-бы интересно
а чем Камчатка так плоха, это же не Уренгой или Якутия!
Дык.. . беженцы вообще должны спасибо сказать, что их через границу пропустили. Ведь вполне могли и обратно завернуть, никто не обязан всяких-разных забугорных нищебродов принимать, кормить-поить, обеспечивать крышей над головой и прочими плюшками. Это так, сугубо к сведению...
Айнур Айдарова
А куда их-в Москву переселять? И ключ от квартиры давать, где деньги лежат?
Иван Крипко
Приезжайте в Тверь, там очень много беженцев из Украины.
P.S. Для тупых русофобов двоечников, Тверь - это не Камчатка.
Вас -забыли видимо спросить
на новую землю их бочки убирать
Саня Кекер
Вы же хотите большие зарплаты, 12 тыс. вас не устроило... так вот 70 тыс.. как просили... и у нас там люди живут... чем ваши лучше...
Edgar Harutunyan
простите, но можно я тоже буду беженкой в Крым, а то у нас на ДВ холодно. Что, всех их в Москву поселять?. Тот, кто действительно бежал, тому не важно куда, лишь бы не стреляли и многие едут на север так как там льготы, зарплаты высокие, гражданство получат и свободен выбирать где жить. Приехало в Хабаровск много человек даже без предупреждения а у нас еще подтопленцев не расселили и куда их.
Анастасия Счастливая Елена, но они не сами приехали в Хабаровск. Их-же кто-то в России направляет к вам ?
беженцы уже везде...
Dje Dje
к нам на север сахалина приехали. ты думаешь у нас тут тайга и тундра? цивильный городок нефтяников. все блага цивилизации. ну а зарплаты северные, нефтянные
Аджони Zhumanov
Возможно там есть свободное жильё.Да и отправили туда не многих. Несколько десятков человек из более чем пол-миллиона беженцев.
Aidana Nurgalieva
Можно в Магадан еще отправить их. А вообще их никто не ждал и никто не просил бежать в Россию.
Что-то мне это напоминает.
Украину освобождают для Израилетян.
Анастасия Счастливая Увы, но, к большому сожалению, тут я c Вами согласен
Dje Dje ну что вы.. . там останутся оголтелые русоненавистники и это будет кордон между цивильной гейропой и "дикой россией"... из укрии делают "польшу"
идиот там на выбор-кто куда хочет сами выбирают некоторые так испугались что чем дальше тем лучше думают или родственики там
В каждом городе России, по несколько тысяч! 7 миллионов - это тебе не хухры мухры, пол Европы Куево иго из своих домов выгнало !
А что ж таки во Львовской волости для беженцев ни места на нашлось ни КАМАЗов с гуманитарной помощью?
Dark Wolf
Анастасия Счастливая Кто вам такое сказал? На львовщине беженцев уже несколько тысяч семей. Да и не только на львовщине. Все области Украины принимают беженцев
Люди туда едут по своей воле. Зато там зарплаты высокие, всякие северные льготы, пенсия на пять лет раньше.
Нашла и ближе. У нас приехало больше 1000 человек. Напрягают конкретно. Помощь помощью - но большинство халявщики и бомжи. Воронежская область.