Общество
Оккупанты отдадут власть мирным путём?
Нет, он так просто не отступят.
Кому и где?
Валерий Чурзин
Тебе в Караганде.
относительно Украины. Если цель заключается, что цель в том, чтобы нагадить, то тактика Кремля безусловно удалась. Ясно, что Порошенко не сможет решить проблему донецкого и луганского ХАМАСа военным путем, как Саакашвили не мог решить проблему южноосетинского ХАМАСа. То, что люди, которые там расстреливают заложников и заставляют переписывать квартиры, совершенно небоеспособны, как и в Южной Осетии, это неважно, потому что под видом этих людей будет воевать регулярная российская армия. Каждый военный успех Украины будет разрушен сокрушительным контрударом Кремля, при этом все успехи армии будут приписаны сепаратистам. Все нормальные жители из Донецка и Луганска уедут, останется только этот ХАМАС, который будет осваивать деньги на борьбу против украинских фашистов, поскольку ничего другого ХАМАС не имеет и не хочет, то эта борьба будет вечной. Однако, если стратегия Кремля заключается в том, чтобы вернуть Украину в свою сферу влияния, то, я боюсь, этого никогда не произойдет, потому что это такая же утопичная идея, как, если бы Иран с помощью ХАМАС пытался вернуть в сферу своего влияния Израиль. Какое бы правительство не пришло к власти в Украине, оно по определению будет враждебно.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1394240-echo/
Валерий Чурзин
Краткость - сестра таланта.
Власть просто так не отдают.
США не велят
Я знаю одного - это Пиночет, который отдал власть, освободив Чили от коммунистов.
Валерий Чурзин
Он состарился.
Порошенко то? хер он власть отдаст, ему Америка не разрешит. Вот она ему скажет, тогда он и в колодец прыгнет
Какие нахрен оккупанты? : ) В Украине ВСЕ воюют дома и все против своих по сути сограждан.. . Это и вымораживает. Херачат друг друга во славу вождей...
Валерий Чурзин
Давно жиды и фашисты стали своими ?
Неясно, откуда такая наивность и иллюзии, что нацисты согласились на перемирие. Мир, равносилен для них поражению.