Общество
Cкажите я нормально мыслящий парень?
Мне 29 лет, еще не женат.. Сейчас пашу как сумашедший, чтобы стать богатым, и не для того чтобы преследовать свои цели, чтобы дать будущим детям своим: хорошее детство, лучшую школу, лучший университет и свободу выбора. . Хочу чтобы жена была счастливая и занималась своими любимыми делами, чтобы на все нам хватало. Многие девушки этого не понимают и говорят что в семье успеешь все сделать. Но, когда? Детей корми, расти, и все финансы будут уходить сразу в детей. Там уже не до денег и бизнеса.. или я не правильно мыслю?
Можно и не сразу заводить детей! Пожить так сказать для себя!
Ваша правильность сродни 19 веку. Попробуйте перепрыгнуть в 21 век!
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана,
посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается
довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно
выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит
обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут.
Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать
надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается
уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время
работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я не пью, не курю, блюду
свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но… Зря…»
посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
— Нет, батюшка, простите, не пью.
обратно.
надо.
работал, поднимает на него глаза.
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но… Зря…»
Просто не нашел еще свою девушку.