Общество

почему даже в Крыму красивее чем в России??? А Львов чего стоит (( извините обидеть не хотел

Иван Мазиев
Россия - это город? Нифига себе. Я конечно выпивал, в субботу, но не столько же.

Вам однозначно, не стоит пить, совсем!
Dr Plague
Лучший ответ
Был во Львове. Честно говоря, ожидал большего. Разруха везде и хамство.
Вот за Львов не надо-разбитые дороги тротуары дома обветшалые уж молчали бы что было то за 20 лет сплыло.
Леха Озеров
Вы сам наверное не из Украины, ибо главная улица Украины красавец Днепр. А Львов кусок Польши - Вы их не обидели, а Крым тем более Украиной себя никогда себя не считал.
Настя Сычева
ну так. вы во Л. вове памятники в вышиванки одеваете. Куды нам убогим до такого кретиву...
Igor Sokl
весь мир красив в своём разнообразии. чем украина лучше всех? глупости
Знакомая была во Львове проездом в 2009 году. Там абсолютно загаженный вокзал и пустые бутылки везде. Это ужас. Пьяной была даже продавщица в вокзальном киоске. Та ее обхамила и обсчитала, отказавшись попутно принимать рубли.
Сравнил! Наш Крым и ваш львов! ! !
А Крым, дааа, великолепен!
В Росси тоже много удивилельных мест - Карелия, Алтай, Кавказ и тп. а Сибирь-матушка?! ! вот где девственная краса несказанная!! !
так что так вот!
Не попал, говномёт - наводчик псаки....
Александр у нас великий знаток Львова сидя там в России его знакомая сказала)) ) только вдуматься в слова она сказала, а я как сарафанное радио передал))) ) Была я в Крыму и была во Львове. Во Львове Красиво на самом деле, для меня как для католика было главным посетить костел " Ольги и Юрия" там мне подарили икону в " Ангел хранитель детей" Там нарисован ангел который помогает детям мост перейти, подарили бесплатно эта икона висит у ребенка над кроваткой вмести со святым " Святославом" малого так звать тоже. Люди поразительно добры даже не смотря на то, что я живу 27 лет в Украине и говорю на Русском, мы решили их проверить сказали, что не местные и заблудились, каждый готов был помочь чем может : накормить, домой забрать, дорогу показать, было пару дебилов но где их нет? Улицы на удивление чистые, мне действительно показалось что я в Европе, извините я живу в столице у меня тут срач конкретный! Крым тоже красивый по своему благодаря горам и природой но мне показалось, что не черта он не русский и не Украинский, а земля крымских татар, их там кстати полно!
А в России (вне Крыма) Вы лично где бывали, что бы делать подобные выводы?
Львов БЫДЛОМ красен, ежели с польского переводить....
Сергей Ермаков
а вы видимо больше нигде и небыли)? обидеть не хочу...
Сергей Лабанов
а Крым- это и есть Россия. Не обидел.
Чувак, иди ононируй и спать, завтра будеш домашнее задание по троллингу делать
А мне Сочи куда милее!!!!
Это Вы на Байкале и в Карелии не были, да и на Камчатке стоило бы побывать, прежде чем глупости писать.
Ольга Ёжикова
ты походу в России не был раз чушь такую несешь чего один Белгород стоит