Общество
Парадоксы мышления или начало "холодной войны" 21 века? Вместо диалога с Москвой НАТО расширяет своё военное влияние?
После 20 лет успешного сотрудничества с Россией НАТО предпринимает парадоксальный шаг. Одновременно с прекращением контактов с Москвой альянс активно вооружает и тренирует армии стран Восточной Европы и Балтии.
нет, никакого парадокса, а просто сняты маски. расширение или поглощение стран и есть -цель англосакской политики, направленная на мировое доминирование и захват ВСЕХ мировых ресурсов, с взятием под контроль численности населения и идеологии, с последующим разгосударствлеванием. нато-это условная армия древнего рима, а входящие в нее-это легионы, условно "окультуренных " дикарей. те, кто не входит-это против кого направлен блок и кто должен быть разбит и уничтожен в последующем продвижении при захвате очередного жизненного пространства. брюссель-это прокураторы рима или собиратели дани
Успешное сотрудничество на благо США? А оно нужно России? Всё это время НАТО успешно продвигалось на восток к границам России.
Эти и не удивительно. Расширение НАТО на восток началось еще при Ельцине. Т. е. этот военный альянс приближался к границами России, не приглашая Россию к участию в нем уже давно. Это закономерно, и вряд ли связано с последними событиями как с причиной. Это скорее лишь повод.
. А призывает увеличить военные расходы стран НАТО до, хотя бы, до 3% ВВП. Но страны, почему то, упираются. Почему бы?
Ну и что, любая тварь жить хочет и кушать, а НАТО чем хуже ?
какого-такого "успешного сотрудничества"? Не читайте либеральной прессы, козлёночком станете.. . или козой...
надо же когда то начинать Россию дрючить. . что смущает то ?
А Россия кого слушает? Крым разве отдала Украине? Перестала отправлять "туристов" на восток Украины?
Похожие вопросы
- Кто первый и когда начал "Холодную войну" какие события стали поводом для ее начала
- Зачем СССР начал холодную войну против запада?
- Кто начал холодную войну - СССР или Штаты?
- В СМИ сообщили в Москве умер человек в двух шагах от больницы!.Это что медицина 21 века?
- Сложно будет школьникам будущего сдавать историю 21 века. Кто с кем воевал, за что, дата начала войны? Всё так запутано
- Что это за бредовое мнение либералов: США выиграло холодную войну, поэтому НАТО должно участвовать в параде 9 Мая?
- 950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине 21 века?
- Если СССР проиграло "холодную войну" США и блоку НАТО при наличии промышленности, сельского хозяйства, технологий (+)
- Если .нато введет свои войска на территорию РФ, то в России будет усиливаться влияния русского "фашизма"?
- Граждане!! ! Социализм проиграл капитализму в холодной войне?