Общество
Разве для вас деньги не самое святое? неужели вы правда считается ценностью честь, совесть, семья и проч чушь? это лицемерие
Поверьте опыту .С деньгами- честь, совесть, семья и прочая чушь гораздо крепче чем без них.
Надежда Филипенко
он назвал всё это чушью, вообще-то
Игорь Лукаш
Видимо не хватает денег, вот и нервничает.
Бедняга...
Святость - это не то понятие, которое можно применить к деньгам, в смысле корысти. Ну ни как нельзя, согласитесь.
А вот самым важным деньги могут стать и становятся, время от времени.
деньги не самое святое, перечисленное вами далее - не чушь. вам не понять.
Русский? Тогда понятно.
Aleksey So
русские тем от всех и отличаются, что легко обходятся малым.
Развивайтесь умственно, только это поможет вам разобраться, где истинные ценности, а где подложные.
ты даже представить себе не можешь. насколько легче жить, имея только на самое необходимое. Не трястись над курсами валют. не рискуя на разных там облигациях, не боясь никаких кризисов. дефолтов. вот так и живу. В гробу кармашков нету-мой девиз.
Владимир Горб
Это так. Но вдруг нужна операция и не самая дорогая. а эти денег НЕТ.
Максим Завалин
а мне всегда казалось, что ты из жердяев))...
Деньги весьма важная штука, но не главная
Не все продается, и не все покупается.
И еще- большие деньги- опасны для жизни.
Не все продается, и не все покупается.
деньги это, всего лишь средство, для достижения вышеперечисленного. а если ты считаешь иначе, то мне тебя искренне жаль, поймешь потом, но поздно будет.
Разные люди чувствуют по-разному.
Моя знакомая вышла замуж, ей было 19, ему- за 60. Сейчас живет в своем (его) доме, выучилась (финансист) , инвестиции. Что Вы сейчас думаете? :)
Моральные ценности не взялись ниоткуда, они появились в результате жизненного опыта поколений. У буддистов они другие, чем у христиан. У христиан- другие, чем у неверующих в эти принци пы. И т. д.
Лицемерие - все мерить деньгами. Весь наш мир (Западного типа) лицемерен, от этого не уйти, но жить можно, но когда видишь своих успешных друзей, воле-не воле думаешь, блин - у него деньги, есть все, а у меня ничего, поэтому наступает депрессия. Вот он - чудесный западный тип общества)
Те кто говорят что деньги не важны лицемеры)
Анна ...
Важность и святость для вас одно и то-же?
Кончита тупая
Очень не нравится когда главной ценностью являются деньги например. (мой последний вопрос в тему)