Общество
Свержение правителей в странах бывшего СССР. Неужели до вас не доходит?
Украина и, скажем, Киргизия, которые свергают своих президентов как перчатки. Что меняется? НИЧЕГО. Неужели до вас не доходит? Не важно, кто будет править в Киеве: хоть Янукович, хоть Меркель, хоть Обама. Хохлы останутся хохлами: со своей коррупцией, со своим бандитизмом, со своими олигархами, с воровством и взяточниством. Чтобы что-то изменить, нужно не правительство свергать, а МЕНТАЛИТЕТ народа менять, ибо народу наплевать при каком правителе воровать, хоть при Януковиче, хоть при Порошенко. Вот пришёл Порошенко. И что? Олигархи ушли? Нет. Стало лучше жить? Нет. Украина не стала Швейцарией, как и Киргизия, сколько бы президентов они не свергали. Тоже самое и российским "рЭволюционерам". Что, думаете с приходом какого-нибудь Навального всё поменяется? Нет. Пока ВЫ не поменяетесь, не перестанете брать и давать взятки, хамить, заниматься бандитизмом и воровать, НИЧЕГО у ВАС не измениться, и не важно, кто у власти. Так что думаете? Вы святые, но правительство опять вас обмануло? Или вы заслуживаете именно то, что имеете?
Да эволюция сознания нужна.
Но все идет как идет.
Ничего нельзя ни ускорить ни замедлить.
Но все идет как идет.
Ничего нельзя ни ускорить ни замедлить.
Печально, конечно, но это так или почти так.
Вы совершенно правы, но они этого не понимают. И вряд ли скоро поймут.
Это еще говорил В. И. Ленин "тысячу лет" тому назад.
Сплошная наивность.. . и следующая из оной глупость.
Бытие определяет сознание, - посему, как ни верти капитализьму - хошь раком, хошь ежом - именно она, капитаклизьма, порождает всю гадость, которую имеем.
Сами посудите, ежели, напр. , абрашка может присваивать труд сотен тысяч работников, тем самым становясь миллиОнером-миллиАрдером, то у любого соображающего человека появится желание тоже что-нибудь присвоить.. . а способ - частности!
Кстати, кто Вам сказал, что в упомянутой Швейцарии народцу жилось лучше и спокойнее, чем в Советском Союзе?
При частной собсности на средства производства (капитаклизьма) всегда кто-то кого-то грабит - это суть капитаклизьмы.
Воровство и взятки.. . думается, Прошка тоже против воровства.. . на его заводиках.. .
Вообще то, в прошлом Республика Украина была даже очень развитой страной . И Законодательство там работало по полной, Это жыды после развала СССР такое натворили с людьми и страной
Jasyn_Jasyn
Если в кране нет воды, значит выпили жиды.
Чтобы всё это изжить нужно как минимум лет 300- 400.Это при очень хорошем раскладе. Даже Сталин, с репрессиями, это выкорчевать не смог.
Народ достоин своего правителя. Правитель достоин своего народа. Не бывает хлопка одной ладони.
Олька Григорьева
Их просто надо хорошенько перемешать с другими народами. Например в Канаде полно хохлов. но от украинских они отличаются кардинально. Да и те что в России живут чаще всего нормальные. Им большая скученность противопоказана
ты прав