Общество
шотландцы сдулись... нет ...им не видать свободы.. вечные рабы английской короны
ты прав.. . и это очень плохо
так и должно быть и никак иначе.
Думаю, что англичане специально устроили референдум сами, пока дело не зашло далеко.
А теперь все кто-против, те значит террористы.
Кстати, в своё время народ Украины провел референдум и имеется декларация о том что украинцы хотят быть вместе с Россией и Беларусью.
И никто этого референдума не отменял. Киевские гопники делают вид, что ничего не было.
Александр Абдулин
типа как в северной ирландии?)
Сейчас и каталонцы сникнут
они просто не дураки. . .отсоединение им реально очень дорого бы встало.. .
Это так было.. . британцев попугать
Татьяна Подолян
Даа) и они под это дело очень неплохо выторговали у лондона парламент больше прав и т д)) ) молодцы)))
Отож...
кто бы говорил, российские рабы осуждают выбор других народов - сами на свою голову сажают пожизненно генеральных секретарей, теперь это называют президентом, хотя суть одна - царь всея Руси)
Александр Абдулин
сосни хуйца Алла ...моего именно
Причина экономическая- им не очень выгодно отсоединятся) газ всеравно бы разрабатывали британские компании- у них нет своих и получили бы они не намного больше) а вот других проблем бы было очень много) деньги- фунт? Евро? Свои? Дотации- небольшие но есть. Организация своей власти заново- расходы. Вступление в ес- с нуля по всей процедуре. И т д.
А им тут очень много пообещали если не отделятся- свой парламент больше прав и бабла и т д - теперь Лондону платить)))
ну там такая пропаганда шла, такое запугивание, что люди передумали отделяться
Домбасс - вечный раб Кремля
Александр Абдулин
ты блеать названия выучи для начала географические а потом пиши